Расставания
люблю его больше жизни... умираю... помогите
я не могу позвонить ему. я 2 года первая звонила. я не чувствую, что нужна. была бы нужна - он давно позвонил бы. ну он же любит меня... но его нет... не любит. удалила его вчера со всех сайтов из своих контактов. больно- жуть! умираю без него. на самом деле умираю. сегодня не в состоянии была даже встать - на работу не ходила. как пережить расставание, как? я не выживу
а не пора ли изменить то как ты относишся к себе)))
поставь звонок на перезвон. если не позвонит за день, забудь. не унижайся
Если любишь по настоящему желаешь только хорошего любимому мужчине.... а ему без тебя лучше, ему ХОРОШО...)))
он появится, когда ты забудешь о нём понимаю, что больно но постарайся себя не мучить, я тоже постоянно гипнотизировала телефон взглядом, и ломка душевная тоже была.. . я и сейчас думаю о нем, но сейчас мне легче. . не изводи себя
А за что вы его любите? Он же вас не любит. Пошлите его к чёрту и найдите другого....
когда любовь настоящая а тебе не отвечают взаимностью невыносимо с этим жить! и как бы тебя не успокаивали бесполезно вытаскиваешь ты себя сама у тебя есть самый лучший помошник -время! забудешь . шрамы на сердце всегда останутся но боли от них уже не будет! не позволяй себе возвращаться собери всю волю в кулак и никогда не позволяй никому играть с собой! главное живи всем бурям и ветрам назло!
А он типа чё? Последний человек на земле? Нас мужиков на земле ещё миллиард, а ты изза одного помирать собралась. Ты нам (мужикам) и здесь пригодишься. Забей и забудь.
Я любила и страдала..!! Ты дибил а ...я не знала !!!
я думаю, что вы на правильном пути. зачем вы себя губите ради человека которому вы не нужны, отвлекитесь, ходите на работу, не сидите дома. общайтесь с друзьями так вы его быстрее забудите) желаю вам удачи))) вы обязательно встретите свою любовь и еще потом будете удивляться вспоминая эти отношения, поверьте, на личном опыте доказанно)))
очень старая добрая поговорка: "клин клином вышибают".прислушаешься к ней - потом "спасибо" скажешь. ты ведь чувствуешь что он не любит тебя. . не прожигай напрасно свои бесценные годы! ! ты ведь для счастья рождена. . а он тебе - страдания. . зачем это тебе?
может изменить свое отношение к нему...
бабушку найди пусть поможет.
девушка милая, подумайте хорошенько ведь на самом деле мы девушки и красивые, кого должны больше всего любить. Конечно себя!!!! забудьте его и все. представьте что его нет. ведь если мы будет так унижаться и страдать, не любить себя, кто еще будет?? ? мы женщины для счастья созданы!!!! так бери телефон и выкидывай сим карту!! ! просто чтоб не надеяться и не ждать звонков!! ! не он первый не он последний. ты еще встретишь настоящую любовь. А чтоб поднять настроение завтра же иди в салон красоты, именись для себя!! ! а поом устрой шопинг!!!! докажи кого мы должны любить больше всего не свете!!!! удачи тебе!!!!
очень сложно, не реально сложно, попробуй показать, что он не нужен тебе, просто покажи это через тягу к нему, думай больше о том, как бы вернуть его так, что бы ты была любима, а не любила! может просто позвонить и спросить на прямую, а ещё можно коварный способ, пусть с ним кто-то познакомиться, подставное лицо, и начнёт общение, а там дальше спросит что за отношения у него, есть, нет, со времинем как-то может и пройдёт чувство
если любишь отпусти.... тебе ведь главное, чтоб ему было хорошо и не важно рядом ты или нет... ведь любовь это когда делаешь все для второй половинки.... а знаешь, я ведь так и сделал, она не захотела дальше ничего и я больше не смог её держать и отпустил.... она говорит ей так лучше будет, но я всетаки рад за неё, хоть самому не хорошо и тоскливо.... но что только не сделаешь, для любимого человека....
Это мучительно больно и не хочется жить. Но жить нужно. Ради себя, ради своих близких. Это очень трудно, но это нужно пережить и идти дальше.
потеря любимого это очень больно, если сама не хочешь звонить, тогда посторайся его забыть.... отвлекись на ком нибудь.. . но если всё таки очень сильно любишь переступай через себя и звони ему, пытайся вернуть!!!!
Он появится но тебе уже будет пох, сейчас он еще понимает что ты никуда не денишься, Еще достанет поверь
Похожие вопросы
- Я хочу умереть...Моя жизнь ничтожна по сравнению с ним...Он ушел....а я умираю....помогите....
- Как его забыть??? У меня не получается... ((люблю его очень-очень сильно!!! помогите!!!
- люблю двоюродную сестру, любовь взаимная, помогите советом
- Я стрелец, и люблю 80% всех знакомых девушек)) помогите!! что делать????)
- что делать если я его люблю а он нет? плизз помогите
- Что делать, если бросила девушка которую ты любишь? А она тебя нет... Помогите...
- помогите пожалуйста ( что делать? умираю незнаю возвращать или забывать ( очень люблю её а она просто использовала (
- боже мой это конец. Я не представляю как жить дальше. Помогите я умираю от безысходности
- Пожалуйста помогите,немогу люблю очень сильно девушку,расстались 8 месяцев назад,немогу забыть(((
- Пожалуйста помогите,немогу люблю безумно очень сильно девушку,расстались 8 месяцев назад,немогу забыть(((