Расставания

Я стрелец, и люблю 80% всех знакомых девушек)) помогите!! что делать????)

Серёга *******
как это похоже на стрельцов)))
К=
Кристюша =)
Лучший ответ
привыкай.. это не излечимо..
Нагуляетесь, сделаете выбор. А 80% девушек вы не любите, это страсть и все. А когда встретите единственную, ненаглядную, весь мир захотите к ее ногам положить, вот это и будет у вас любовь.
Tiomka ****
стрелец ты или нет, тут роли не играет. Если тебе нравятся девушки, радуйся ты натурал... и это замечательно
Встречайся с оставшимися 20%. Может полегчает...
ты бабник
Я тоже стрелец! Но чтоб так стрелять? Молодец! Пройдет время, немного заржавеет ствол, уменьшится смазка и все будет пучком! А пока стрелок крепкого тебе здоровьица!
а я козерожка... у моих 80 % ..рожки растут... вот мне то чо с эти стадом делать?
Пора увеличивать арсенал, и стать бабником
Спокойно, без паники! ! я тоже стрелец и мне нравятся многие знакомые мужчины)) только вот проблема.... я несвободна.
А насчет люблю это ты перегнул... ну нравятся тебе девушка - вот и отлично! просто пока они все тебе просто нравятся, а вот когда встретишь особенную, тогда и говори люблю.
и делать ничего не надо.... чувствовать любовь так прекрасно) сразу красивеешь на глазах
Удачи!
Я аналогично стрелец.... и 99% мне параллельны.... В знаке особого смысла то нет, найдешь свою цель)) ) Да успокоишься...
Shirin Kadyrova
Ну и люби себе на здоровье. Ты же на них не женат!!!
Попробуй всех. На ком нибудь остановишься. Если обойма раньше не закончиться.)))
Опустошить колчан)))))))))
Юлия Герус