Расставания

РАССТОЯНИЯ мешают Чувству Любви?.. Может ли она Угаснуть и Умереть при Расстоянии?... ( личный ответ ==ДА!!..)).. А Ваш?...

ОБОСНУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВАШ ОТВЕТ...
ПОЧЕМУ ВЫ ТАК СЧИТАЕТЕ??.. ( Спасибо..))
Дмитрий Семеха
А я считаю, что если Любовь... НАСТОЯЩАЯ, то она преодолеет любые преграды, даже такие, как ...Расстояние...

Ведь если люди по-настоящему любят друг друга, то они даже находясь на расстоянии все время друг о друге думают, перезваниваются, как то общаются по возможно по соц. сети ну и т. п...

Люди любя, но находясь на расстоянии постоянно ищут момент, чтобы связаться друг с другом, узнать, как дела, что новенького, как настроение, о жизни, работе и т. пр...

Если это простая Влюбленность, а не Настоящая Любовь===то конечно же тогда чувства на Расстоянии быстро пройдут, но если это Настоящая Любовь и Люди созданы друг для друга===то пускай даже на Расстоянии, хоть и очень большом.. как ни крути... Люди будут любить друг друга, думать друг о друге и думать о том, как по быстрее им встретиться!!!

Ведь тому, кому суждено быть вместе===даже на Расстоянии===чувства не угаснут... Люди все равно будут любить друг друга и думать друг о друге....

Расстояние наоборот укрепляет чувства и проверяет Любовь!!!

"ТЕМ, СУЖДЕНО БЫТЬ ВМЕСТЕ СВЯЗЫВАЕТ НЕВИДИМАЯ НИТЬ... ОНА МОЖЕТ ЗАПУТАТЬСЯ, НО НИКОГДА НЕ РАЗОРВЕТСЯ И СВЕДЕТ ЛЮДЕЙ ВНОВЬ ВМЕСТЕ!!! "

==========================================================================
=========================================================================

Так что, мое мнение===НАСТОЯЩАЯ Любовь на Расстоянии НЕ угасит тех чувств, которые чувствуют люди по отношению друг к другу!!!

Расстояние Любви НЕ Помеха!!!

============================================================================================================================================================

Расстояние любви не помеха!!!
Расстояние не изменяет чувства,
Расстояние проверяет любовь!
Если вам друг без друга пусто...
Значит, точно, вы встретитесь вновь!!

Если грустно вам от чего-то
И причины совсем не найти...
Значит, сердце желает чтоб кто-то
Вдруг исполнил все ваши мечты!

Расстояние, ведь не помеха,
Не мешает оно любви...
И разлука закончится смехом!
Только верь! Только очень жди!

Продолжение в (комментариях)...
Валентина Зайцева
Лучший ответ
Валентина Зайцева Много разных проблем в нашей жизни бурлящей;
Лишь в одном я уверен всегда до конца:
Быть не может помех для любви настоящей -
Словно солнце, она греет наши сердца!

Без любви был бы мир монотонным и пресным,
В наших душах царила тоска бы всегда;
Наслаждаемся мы этим чувством чудесным,
С человеком любимым мы вместе когда!
Не только расстояние над ней не властно, но и - время... Первая любовь - до сих пор не угасает...
Мне 8 месяцев не мешало расстояние любить мужа, кому мешает - бляди чего уж там.
С мужем начали встречаться когда было нам по 17, два года в разных городах, далее два года армия. Очень редкие встречи, в основном телефонные звонки, письма. Сейчас нам по 32 года, мы вместе. Если есть любовь и уверенность в друг друге, то разлука не почём.
Люди должны чувствовать друг друга, видеть, ласкать. На расстоянии это невозможно. А словами это не расскажешь. И любовь пропадает, забывается. А потом они встречаются, словно чужие и ничего к друг другу не чувствуют. Расстояние отдаляет.
Дмитрий Семеха Совершенно верно!!.. Энергия должна питаться и чувствовать рядом другую Энергию!!..
Если есть любовь то расстояние её укрепит и проверит