Расставания
Господи,у меня еще никогда не было такой истерики.До сегодняшнего дня была уверенна,что любовь к бывшему парню угасла...
Мы встречались 4 года.Потом расстались.У него появилась новая девушка.После этого мы не виделись и не общались.Я была уверенна,что любовь к нему у меня прошла... А сегодня меня угораздило зайти на его страницу в контакте и посмотреть его фотки.И что я там вижу,все наши общие(где я с ним) фотки удалена(хотя раньше,не удалял.Даже уже когда встречался с новой девушкой).И выложил полно ЕЁ фоток.К каждой фотке подписано "Моя самая-самая,моя любимая,моя красотуля и т.д."В статусе пишет "Люблю свой кокс"(у нее фамилия Кокс).Смайлики поцелуйчики ей шлет. Блин,я чуть с ума не сошла,когда это все увидела.Даже голова кружиться начала.Я не могу описать то чувство,что я чувствовала когда это все смотрела.Ужасная боль,ревность,пустота.Чувствовала себя такой разбитой.Сердце колотило.Слезы наворачивались.И что самое страшное,я почувствовала зависть((Это просто ужасно((Я действительно ей завидую((Мне кажется она такая красотка,а я просто ничто по сравнению с ней((Так сильно самооценка упала((Мне как будто кинжал в сердце вонзили.До сих пор отойти не могу((Выпила успокаивающее,сходила на ароматерапию,не помогло(( Больше всего обидно,что за 4 ГОДА когда мы били вместе,они ни разу такого не писал к моим фоткам,не выкладывал мои фотки.Не писал такие статусы,даже поцелуйчики мне не отправлял((От этого еще больнее(( Что мне делать?Я себя ужасно чувствую((На его страницу больше не зайду((Я его удалила из друзей... Но такой осадок...Как избавится от этого?Как отойти? Советы типа "Влюбись тоже или выкинь его из головы" не действуют((
так уже прошло скокато времени он научился встречатся по другому!! !
у меня один очень хороший встречался с девченкой полтора годаи очень ее стеснялся и тоже ничего таково не делал и не писал... .
а когда они расстались и он начал встречатся с другой такая же тема получилась.. .
ну я у него поинтересовалась он сказал что ту любил и боялся спугнуть а на эту ему как то пофиг... он ее как ту не боится потерять... .
так что делай выводы
Ну увидела и увидела, пожелай им счастья!
в этой жизни все случайно не происходит... ксати.. я когда была в такой депрессии я бежала в салон.... занималась собой! Попробуй... ух как помогает. И еще ты его не любишь.. просто позавидывала, что он так с ней обходится.... Держись.. скоро НГ!!!
Это задето чувство собственного достоинства по большому счету. Значит он выбрал другую. Значит её полюбил. Так пожелай ему счастья. И вычеркни из жизни.
Подумай хорошо. Кажется это просто собственнический инстинкт дал о себе знать.. . Не увидела бы этих фоток и подписей, может и не один нерв не дернулся бы.
песни не только о любви бывают. Сходи с подругой покатайся на лыжах... в снежки поиграй, скоро НГ а ты красивее раз в двадцать этой новой его пассии, неужели позволишь себе королеве упасть перед какой то замухрыщкой? ? Ну ка скорее наряжаться в честь НГ! ! Удумала из-за какого то идиота себе нервы портить!! !
Столько дел! Новый год надо спланировать, подумать что ты будешь делать в новом году, кем ты будешь в новом году и прочее. Так что с подругой на лыжи, потом домой и в теплую ванну и думать над новым годом)
Возможно, у тебя сейчас просто ревность и зависть?! Но ты задумайся "глубже"-действительно ли к тому человеку, с которым ты хочешь быть?! Понимаешь, как говорится-"Чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей",потомучто не получая внимания (даже от нелюбимого), мы просто злимся. Советую разобраться, да и скорее всего за 4 года-это просто привычка. А главное-не падай духом! Пиши в том же статусе что-нибудь, что его заденет. Но с начала ответь сама себе-ОН ТЕБЕ ПРАВДА НУЖЕН?!
а ты удали его из друзей! и соблазна не будет и повода расстроиться)) )
Порадуйся за него лучше, как видишь ваши отношения его чему-то научили, он изменился ...как видишь в лучшую сторону с твоей точки зрения.
Знакомое чувство, когда опускаются руки и ничего не помогает, то, что делает он, лишь для того, чтобы ты это видела, игнорируй его, вообще, поднимай самооценку, выше нос, будь выше этого. удачи.
Каждая следующая любовь сильнее предыдущей. Это сказал кто-то из великих. Так оно и есть. Он сделал выводы после ваших отношений, у него начались новые. А ты просто живешь воспоминаниями... Не хочешь его отпустить. Отпусти. Постарайся. Живи сама, и будь счастлива. Так уж вышло, что ваши пути разошлись... Ничего тут не поделаешь.
что тут сделаешь, перетерпи эту боль.
и знай что и у тебя будет все прекрасно.
во-первых, выкинь из головы то, что ты не красива. ты самая лучшая, ты самая обаятельная и привлекательная. мне кажется, что он не стоит твоих расстройств. но тебе следует это прежить, только не долго. у тебя вся жизнь впереди. а на него не сердись, а порадуйся за него. поверь тебе сразу станет легче. пиши, если что
Стоп.
"... ведь жизнь кончается не завтра!
Я перестану ждать тебя,
А ты прийдешь
Совсем внезапно"
Ты сама видишь, что твоя реакция - ревность.
Это подруга любви - ничего не сделать. Не лучшая, конечно.
Но ты не равнодушна всё еще.
И это тоже не плохо. Не сравнивай. Глупо. Чего-то не было в ваших отношениях. А чего-то 100% не хватает ему сейчас именно из них. Ты просто об этом не знаешь. Не зацикливайся на обидном.
Если любишь - любовь победит и ревность твою.
И удаленные фото и подписи - лишь миг в его мироощущении. Оно будет меняться. Это жизнь. Жизнь - река. Перемены неизбежны. А любовь - останется - если оно нужно тебе. А нет - значит перемелется, и время всё сотрет в песок. Будут новые эмоции и переживания. Живи - смотри, дыши, наблюдай и наслаждайся тем, что тебе это всё дано твоим же рассудком.
"... ведь жизнь кончается не завтра!
Я перестану ждать тебя,
А ты прийдешь
Совсем внезапно"
Но ты не равнодушна всё еще.
остынь.... у тебя ревность? да ты просто собственица. он не твой... и отпусти его и пожелай ему счастья, это уже не твоя история а его! ты что как ребенок.. фотки, смайлы... ты что думаешь он на тебя всю жизнь молится будет? нет!!!! прости, что так грубо.. но ты должна это понять.
ПРОСТИ И ОТПУСТИ.... вот что тебе надо сделать, а не любопытствовать что у него и как=)взрослеть пора и строить свою жизнь!
Скажи чего ты грустишь и расстраиваешься из-за него!? Разве он достоин тебя? Твоих нервов и страданий? Радуйся ты жива и живи дальше, а паря в 1000000000000000000000000000000000000 раз лучше найдёшь! Радуй окружающих своей улыбкой, а не грустным личиком:)