Расставания

Как быть?...Чувство любви измучило....

Уже порядка 10 лет не могу забыть человека....Это чувство терзает меня, мучает, ввергает в депрессию. !0 лет назад расстались, а я до сих пор не могу справиться с собой. Мне кажется, что в тот день я умерла, и живу теперь не потому что хочется, а потому что надо. Хотя, все имею для счастливой жизни....Думала раньше, что время вылечит...Нет. Сколько еще нужно лет, чтоб забыть? Как забыть? Как жить, существовать с такой раной на душе, если рана эта никак не заживает?
Не надо отчаиваться! Мы порой любим, не достойных нас мужчин. И все же мы богаты. Потому что такое чувство, может переживать толь искренне, любящий человек. Да больно, не спорю. Но сила воли укрепляет дух. Вспоминайте хорошее, что связывало Вас, с этим человеком. А годы расставания, это не помеха. И верьте в лучшее.
Валентина Лазаренко
Лучший ответ
время не всегда лечит.
если через 5 лет не забыла, то дальше темболее не забудешь, попытайся вернуть его любыми способами.
Farhod Bozorov
Анна. Вы только не обижайтесь. Но может вам лучше встретиться с этим человеком ?! Не для того, чтобы что-то воздращать, а чтобы просто посмотреть на него. Может этого будет достаточно для того, чтобы понять, что он уже вовсе не тот, кем был 10 лет назад. ДА и вы уже другая.
Бывает так, что посмотришь на человека, поговорищь с ним и понимаешь, что в душе тихо, как в могиле. Никаких эмоций нет.
Мне такое помогает. Вот бывает, начинаю сомневаться, скучать за бывшим. А потом встречусь с ним, посмотрю в его постые глаза, послушаю свое сердце и понимаю, что оно уже просто молчит.
Может и вам поможет.
Н К
к дохтуру бы сходила мало ли чё
Эх, Аня, слепила ты себе идола, а пожила бы с ним подольше, все было бы по другому.
Мария Словина
я знаю точно время не лечит, а так только залечивает раны, всё это бред. по мне так лучше пережить нестерпимую физическую боль раз, чем так мучится
Блин!!!! А я надеялась это скоро пройдет....
не забудешь, не простишь..