Расставания

Как побороть в себе чувство любви к другому человеку?

Lena Nadejkina
Никак. Наши чувства не зависят от наших желаний.
Оркен Кожамкулов
Лучший ответ
А ни как, я пробовала !
Павел Якимчук
Не надо этого делать. Да и бесполезно.
А что для тебя важно в любви? любить или быть любимой? Если первое - наслаждайся своей любовью. Если второе, то:
1. Время лечит.
2. Все пройдет и это тоже пройдет
3. Клин клином вышибают.
4. С глаз долой - из сердца вон.
5, 6, 7....Думаю, можно больше не продолжать.
Юрий Кочнев
Зачем!
а может и не надо?
зачем?
Это не как не поборешь.
не получится сразу только время
если 100% чувствуешь, что взаимности в любви нет со стороны этого человека, то придётся себя как-то пересилить... осмотреться вокруг, наверняка тебя окружают много добрых и симпатичных мужчин, которым ты нравишься.. . не отказывайся от новых знакомств и предложений провести с кем-то весело время, всё будет ок...
Юлия Шипицына
отвлечся на что-то или на кого-то по другому не получиться
подумай а стоит? поговори с кем то близким!!!
Vasili Feraze
А это смотря для чего это нужно...
я тоже этого очень очень хочу - не получается
Если этому ничего не мешает, может лучше не подавлять, а реализовать свои чувства?
Надежда, бороться с любовью тяжело и иногда даже не возможно! но есть в жизни такие ситуации когда эта любовь разрушает то что у тебя уже есть! например брак и семья с другим человеком! ты должна в первую очередь опредилиться:
-нужна ли тебе эта любовь.
-что ты теряешь
-что приобретаешь
и сделать вывод бороться за любовь или против нее!
сделаешь выбор, а там помогу если нужна будет помощь, в любом случае! желаю удачи!
я сама хочу эт сделать но у мя не получается наверно эт невозможно
Чем больше вы будете стараться забыть и разлюбить, тем дольше и больнее это будет!! !
Старайтесь не думать!! ! Отпустите ситуацию!! ! Загрузите себя работой, встречайтесь с друзьями и родными.... Время лечит!!! !
А МОЖЕТ ВАМ И НЕ НАДО БОРОТЬ СВОЕ ЧУВСТВО?? ?
МОЖЕТ ОНО ВЗАИМНОЕ???
M*
Maxim *
Если это невзаимно, то найти человека лучше и полюбить его!
влюбиться в нового
начать другую новую веселую жизнь... вспомнит детство... и про себя думать что это не твоя судьба! рано или поздо вы бы все равно расстались! это верный способ но очень медленнвй и мучительный! зато со стороны психологии очень правильный!
Даже ен пытайтесь, а расслабтесь и получайт удовольствие!
смотря в какой ситуации
Любить так прекрасно-КАК вы собираетесь жить без этого чуства подумайте.