Расставания
Кто испытал чувство любви, подскажите пожалуйста
Меня бросила любимая девушка 2 месяца назад. Сказала, что больше ничего не испытывает ко мне. Знаю, что точно любила. Сначала я ужасно страдал, даже жить не хотелось. Затем боль стала понемногу слабеть. Всё это время мы переписывались по смс. Я даже некоторое время приследовал её. Но она стала холодной, как лёд, именно после дня расставания. Мы учимся вместе. Теперь видимся каждый день. Но не общаемся, со мной она не хочет находиться рядом, думаю. Мне стало даже противно. И 4 дня мы вообще никак не контактируем. А сегодня когда проснулся все чувства к ней проснулись вновь! Она никогда больше не сможет меня полюбить?
Тебе нужно переключить мысли на что-то другое, загрузить себя чем-то. А при встрече вспоминай поговорку - чем меньше женщину мы любим, тем больше любит нас она! Чем холодней и
безразличней ты будешь себя вести, тем больше шансов, что она
сама начнет тебя искать!
ну кто же знает что у нее в голове. раз она решила расстаться то ты не можешь ее заставить вернуться. чем больше ты будешь ей надоедать тем больше она будет тебя ненавидеть, оставь ее в покое. займись чем то другим.
ну почему же... может это временное охлаждение чувств
Сможет. Проснётся, и почувствует то же, что и ты. Но КТО ответит за синхронность?
задумайтесь, вас всё устраивает? если нет - действуйте.
Вопрос каким образом. Тут решать Вам в зависимости от желаний.
Просто осознайте простой факт, что если хотите в этой ситуации
качественно что-то изменить, постарайтесь стать хозяином ситуации.
Вспомните об уважении к себе, поймите что ревность - неконструктивное
чувство в этой ситуации.
U nee sprosi,tolko bez sopley ti ge mujik:-)
может стоит обьясниться с ней
это проходит.. . через какое-то время.... иногда время тянется годами.... но все равно проходит. просто живите пока с этим чувством и все
Иван, забудьте эту девушку! Если она вас не ценит, и не ценит ваше отношение к ней, то ни какого счастья эти отношения не принесут.
Она решила что ей нужен другой мужчина, что вы ей не совсем подходите, не из-за того что вы плохой, просто у каждого человека свой взгляд на мир, и на отношения полов тоже.
Я понимаю что вам сейчас тяжело, но надо перебороть себя, и показать всем и ей в том числе, что вокруг вас есть не мало прекрасных девушек желающих любить и быть любимыми, и что ваша жизнь на этих отношениях с ней не закончилась, а только начинается!