Расставания

Парни, а вы бы испытали чувство вины, если бы бросили девушку, а через 30 лет узнали, что она с тех пор навсегда одинока

Знаешь, мне кажется они подумают наоборот. Раз до сих пор одна, значит не привлекательная, или ненормальная, или фригидная, как они это любят говорить.
На счет эгоистов ты права. Действительно жизнь сломал, даже 3 жизни и пошел дальше как ни в чем не бывало.
Лариса Хайруллина
Лучший ответ
Виктория Слободян-Юрчак Ты очень красивая и обязательно ещё найдёшь хорошего достойного человека!
Плохо, когда бросают внешне и не отпускают внутренне, это мешает другому человеку устроить свою жизнь.
Игорь Фролов
Это что за роман ты сейчас читаешь ? )
Все 50 на 50. В молодости бросили меня и с тех пор не очень-то и клеилось. Обидно, конечно, но судьба устроила тебе такое испытание - крепни, иди дальше, вряд ли кто знает свое предназначение
Виктория Слободян-Юрчак ну а потом со временем у тебя что-то сложилось в жизни?
да через 30 лет, я и знать ее не буду.
нах она мне. кто меня любит - будет со мной всю жизнь!!!
Регина Валиева
Ирина Россомахина Молодец если тебе так повезет. А сам то сможешь любить всю жизнь одну девушку?
меня больше интересует как можно быть такой дурой экзальтированной и 30 лет страдать ))
Надя Рожко
они на это не способны
Интересный сюжет.
Сочкова Ирина
Нет. Причина её одночества кроется в ней, а не во мне. Просто надо строить отношения правильно и расставаться тоже надо правильно, чтобы увидевшись через несколько лет, она рассказывала о своем муже и детях, и чтобы в глазах счастье было.
赤 色星
Ой не-ет! Только чувство превосходства и значимости!!! Зря ты их спросила!
Радоваться бы точно не стал и, наверное, было бы неприятно. а вообще у всех моих бывших вроде как всё ок, две замуж вышли и детей родили, другие тоже не отстают)
Явно совесть загрызла бы если бы это оказалось правдой.
Мало ты ещё знаешь, девочка!
Виктория Слободян-Юрчак к чему вообще этот наезд, тётенька?
Такие вы дуры, не потому что дуры, потому что бабы) не смогла устроить свою личную жинзнь КТО ВИНОВАТ?!?! Мужик каторый вас 30 лет назад еб*л?
нет мне все ровно будет
Все вы - безразличные эгоисты, которые не в состоянии взять на себя ответственность за человека
А где ж вы Девушки 19 века, верные, не развратные.
Я не о всех говорю, хороших единицы.
А сейчас очень сложна разобрать где хорошая. а где шалава. т. к девушек лёгкого поведения в 10 раз больше, практически все.
Виктория Слободян-Юрчак я верная, но при этом развратная))))
а за других сказать не могу.
Лариса Хайруллина Вот я верная и что толку. Теперь одна еще и с двумя детьми. Опять получается не того человека выбрала. Никому моя верность не нужна, раз сам неверный. Парней тоже не разберешь. В начале отношений прям все такие золотые. А теперь бросил и 3 жизни сломал. Знаете такое выражение есть. Иди смело по жизни, а не по жизням.