В высказываниях "Мужчина не должен плакать" - чувствуется какая-то шаблонность мышления.. .
Да, мужчина не плачет, когда получает открытый перелом, когда ему бьют рожу или сбивают машиной.. . Он не плачет, если его обсирает или унижает другой мужчина - потому что другому мужчине можно набить рожу, если он переступит некую черту.. .
Когда женщина унижает, бросает, гнобит - она бьет сразу в сердце, кромсая душу и гадя в самые потаенные уголки.
И мужчина плачет от безсилия.. . Потому что не способен набить морду, покалечить, закопать.. . Т. к. любит. У него рука не поднимается на того кто его режет по-живому.. .
З. Ы.
Я согласен, "Не мужик" если он плачет от того что его отругали на работе, ударил палец молотком, укололся, порезался и т. п... .
Но когда боль причиняет женщина - это другое измерение боли.. . :(
З. Ы. Ы.
Другу в помощь:
Расставания
Помогите моего друго бросила девушка вместе были 5 лет теперь все забросил работу ни скем неразговаривает и плачет.
ну и чем мы-то можем ему помочь? ты друг, ты и выручай.
ууу... кислым попахивает. Бросила... значит на то были резкие причины, на первый месяц не стоит его вообще строгать... пусть отойдет от шока! Потом.... начнет попровляться и через годик... будет счастлив с другой
Купи ему платки носовые.
любит он её, ему только время поможет.. пусть держится, всё будет хорошо! нас всех бросали, а если еще не бросали то обязательно бросят))) , это жизнь, только она нас учит проживать её по настоящему а не прятаться за илюзорными шторками своего воображения!!
время лекарь. еще не известно, кому больше повезло? ее настоящему ухажору. или вашему другу .
пусть отплачет
Я ему вчера сказала, что если не выдет на работу и будет заливать с верху мою квартиру слезами, найду и отлуплю!! ! так и передай ему последнее моё предупреждение!! ! Я тётка, злая!! ! ))))))))))))))
Парень плачет?? ?
А как же - парни не плачут?? ?
давай его сюда!! !
Значит с ним ещё не все потеряно!!!
А как же - парни не плачут?? ?
давай его сюда!! !
Значит с ним ещё не все потеряно!!!
Мальчики вообще-то не плачут, а если такое и случается, пусть никому об этом не говорят, мужчины должны закалять свой характер, в одиночку переживать свои кризисы. Люди бывает всю жизнь живут вместе, даже в браке как чужие. 5 лет- не показатель. Оставьте его пусть переварит ситуацию, соберется с силами. Когда немножко обзабудется подкиньте ему для разнообразия какую-нибудь хорошенькую милую дамочку, желательно с оптимистичным настроем и рельефными извилинами.
познакомь его с девушкой, отвлеки как нибудь, сходите в клуб, и не тяни!! чем быстрее тем лучше!
плакать - это самое простое что можно делать! это жизнь! время лечит!
а вы попробуйте чем нибудь ее отвлечь!
Да не мужик он! , раз так себя ведет!!!!