Расставания
Как вернуть чувство любви
Такая история, есть девушка мы с ней уже 3 года дружим, она безумно меня любит и я тоже любил её , прижимал к груди и просто чувствовал что она моя и точка. Но неделю назад как будто я проснулся убитым, все чувства пропали как будто и не были, после встречи с ней я просто видел в неё хорошую девушку и понимал что люблю но не сердцем, чувства пропали все, и когда смотрел на неё у меня как будто пусто было внутри, ну ни смогли же чувства пропасть просто так, что с сомной не так, иногда бывает резко чувствую что без неё не могу но опять все проходит. как мне быть не хочется бросать её, как вернуть чувства что делать пожалуйста помогите.
Да ни как ..ты либо любишь, либо нет, третьего не дано
Татьяна Любимая
Как так почему так резко пропала любовь как?
Есть волшебное место: ЗАГС и роддом (ТРИ раза минимум)
1 значит у вас был цветочно букетный переиод и он прошел
2 отношения надо всегда чем то обновлять, как сериал, там всегда борятся за аудиторию, вот и ты тоже должен боротся за сои отношения, за нее и за себя
3 даже чтоб сохранять эрекцию надо кое что стимулировать ,=)
4 поедьте в путешествия, заведите детей
5 начните чтото создавать, например приобретите дачу или накопите на чтото, сделайте ремонт, сделайте общий проэкт, заведите общий блог, начните покорять и наслаждаться миром, посветите себя вселенной, а она пусть одарит вас всем самым лучшим , -те любовью =)
4 поедьте в путешествия, заведите детей
Расскажи про те ЧУВСТВА конкретнее, которые у тебя были, и которые пропали.
У любви есть срок годности. Но хорошая новость: нет ограничений на количество раз "влюбиться" в одного человека.
Начните сначала. Сходите на свидания в новые места. Желательно так, чтобы вы и ваша дама могли красиво нарядиться. Добавьте романтики. Ужин при свечах, легкий флирт, прогулки любуюсь ночными огнями города.
Мужчины начинают что-то чувствовать когда вкладываются в женщину и это не всегда о деньгах и кексе. Это ваши старания в области "удивить и порадовать".
А главное постарайтесь узнать что-то новое друг о друге.
Задавайте друг другу вопросы отличные от обычных повседневных "Как дела?". Например, Выбирая из всех в мире, кого бы вы пригласили в гости на обед?
вот ссылка на интересный эксперимент https://fit4brain.com/8522
Не забывайте, что оба человека должны отвечать, на один и тот же вопрос, максимально честно
Ты баба под мужским ником. У мужчин чувство симпатии не пропадает. Если мужчина ощущает симпатию к внешности женщины на оценку три в первые 5 сек., то через месяц и через год его оценка будет такой же - пятеркой она не станет, двойкой тоже.
Именно к внешности (в "красоту души" мужчины не влюбляются).
Что касается "она моя и точка" - "своих" (собственных) отменили ещё в 18 веке. Эту экзальтированную дичь себе втирай - у тебя на неё реакция
Ну возьми паузу. По ходу пьесы разберешься.
Никак