Расставания
Как вернуть чувства? Как вернуть любовь? Прошло три года и она сказала что не любит...
хм.... может стоит задуматься... и начать новую жизнь.. не ну если ты ее сильно любишь то добивайся добивайся и еще раз добивайся... восполни недостатки прошлого конфетно букетного периода! Делай все о чем она мечтает... будь для нее идеалом...
Я должна огорчить тебя.. . Любовь - как жизнь, она может быть вечна, а может и не быть!! ! Но когда она умирает.... ничто не способно оживить ее, так же, как и человек умирает навсегда... Но рождается новая любовь и новый человек... а старые чувства сменяются новыми... так и жизнь на земле сменяется жизнью на небе...! Отпусти эту любовь... может твоя женщина просто еще не пришла.. . )))))
отпусти ее, друг. просто. так для нее будет лучше! а если ты любишь, то для тебя главное ее счастье! !
может, она вернется, поняв, кого потеряла!! ! люби и верь в это всей своей сущностью!!!! удачи тебе, Женька
Подумай, что же изменилось в ваших отношениях, сравни сегодняшний день и тогдашний.. . постарайся понять, что привело к нынешней ситуации.. . скорее всего вы оба изменились.. . только при этом стали отдаляться друг от друга.. . пойми почему и тогда сможешь найти дорогу к ней вновь...
Отпусти ее! любимых инода надо отпускать, если вернутся-они наши, если не вернутся-они никогда нашими не были. Любовь не оживишь, если она прошла, назад она уже не вернется. Вопрос в другом, может, ей просто нужно отдохнуть. Дай ей время подумать, пусть побудет одна, если еще какие-то чувства остались, она поймет, что ты ей нужен и вернется, если не вернется, значит, не надо это держать. Отношения строятся двумя людьми, а не одним
значит это не любовь. настоящая любовь за какие-то там 3 года не пройдет! она вообще не проходит. только страсть сменяется нежностью со временем. а если не любит, че из-за нее париться? будет лучше в 1000 раз!
Отпусти. Вернется - значит Она твое, Нет- значит так надо.... Не Грусти))))))))))))))))))) )
*А вообще еще лучше ухаживай за ней... знаешь может она ждет этого!
Не стоит бежать за уходящим автобусом, ибо на его место скоро придет другой. Вот так надо поступать и с девушками. ТОлько тогда можно найти свое счастье. А сердце подскажет - вот она, твоя единственная и неповторимая. Успехов, и не надо отчаиваться
Мне кажется настоящая любовь никогда не проходит, значит она тебя не любила. Ты еще обязательно встретиш настоящую искреннею любовь!!!