Расставания
Можно ли вернуть любовь, чувства?
Всем привет. Недавно разошлись с девушкой, но я намерен её вернуть. Правда не знаю, можно ли вернуть её чувства? Вроде уже прошёл некоторый период после раставания, на протяжении которого я "не давал о себе забыть" :) в итоге под конец ей чуток надоел (навязчивый наверное, звонил чаще чем нужно). Сейчас она уехала в Болгарию на 2 недели. Я пообещал не звонить в это время (она так попросила), а потом сказал, что если она захочет погулять, когда вернётся, то пусть позвонит. Если не позвонит - значит всё. Сказала "хорошо". Что делать то? Терпеливо ждать? И как считаете, есть возможность вернуть чувства девушки, которые разрушались довольно долгое время? :(
Отпусти ситуацию. Это сложно, но будь мужчиной. Дождись её возвращения. И если не позвонит - не нужно больше напоминать о себе. Она помнит ваш разговор и если поймет за 2 недели, что не хочет тебя терять - позвонит сама.
Если постараться - можно вернуть человека (если он уже не в новых отношениях и если нет неприязни к прошлому партнеру) : можно давить на жалость, можно удивить каким-нибудь сюрпризом или подарком, можно снова и снова просить разговора (что-то из серии "У нас остались нерешенные вопросы", "Нам нужно поговорить" и прочие штампы... )
НО вернуть чувства - невозможно!! ! Они могут сами вернуться, но это девушка сама должна понять, от тебя это не зависит. Ни подарки, ни жалость, ни красота, ни интеллект чувства не реанимируют!! ! За что любят? Сложно ответить? Ну вот.
Извини за некоторую жесткость, но это правда. Немного романтики в завершении - есть такая песенка у Доминика Джокера "Любовь обязательно возвращается, если это ЛЮБОВЬ". Так что не бойся, отпусти...
нельзя
не нужно за ней бегать, только оттолкнёшь её этим.
это все равно будет фальш....
Можно если сильно захотеть! конечно набраться терпения и ждать и верить!
лучше не стоит это равносильно как склеить разбитый сакан он уже пропускает воду да и недолговечен.
Нельзя вернуть прежних отношений, когда они потеряны. .
Как раньше однозначно не будет, а возвращать ты хочешь именно то, что было и чего не будет. не стоит