Мы познакомились на курорте, она местная, я отдыхающий. Всё было замечательно, в первый день мы гуляли с ней, и её подругой, потом я её проводил до дома, и всё,так и началось. Дальше мы уже гуляли только вдвоем. Была такая приятная атмосфера, музыка, где то там люди ввезде гуляют, мы у моря на камнях ночью сидим, вдвоем. Вобщем когда я уехал обратно домой, я просто не мог не предложить ей встречаться. Я чувствовал это моя девушка. Да и все говорили мы подходим друг другу, на уровне эстетического совмещения и характера.
И представьте. Гоооод, Гоооод мы общались в интернете. Я обещал что приеду летом, уже навсегда. Она ждала. Мы о чем только не общались, она никогда не была такой, была скромной, но мне доверилась полностью. Но вот, летом, сейчас, чё то у нас начались ссоры, при чем вк, КОГДА МЫ ОБЩАЛИСЬ ПО ВЕБКЕ, МЫ УЖЕ НЕ РУГАЛИСЬ, А КАК ТО СПОКОЙНО ГОВОРИЛИ, УЛЫБАЛИСЬ.
Ну а через какое то время она мне пишет, что нужно расстаться, чувства остыли, для неё это как то всё не реально, в интернете. У неё с работы парень появился, армянин, ну местный короче.
И ВОТ У МЕНЯ ВОПРОС, я первое время писал ей конечно чтоб она отдумалась, и она вроде начала думать, сомневаться в своем том выборе, когда она была дома а не на работе, но выйдя на работу, уже тот парень на нее повлиял и у нас опять всё покатилось, вобщем поставил ее перед фактом либо со мной либо нет, она выбрала его, но я считаю что он вывез чисто потому что он рядом, а я неосязаем. Я сейчас замолчал, вообще не пишу, вообще для неё умер, хотя во сне она мне снится, может и я ей, это на каком то там уровне доказано. Вобщем есть ли у меня шансы ее вернуть при личной встрече, неожиданной встрече, когда она сидит дома, ничего не подозревает, и на улице внезапно заигрывает музыка, не соплячья, а с глубоким смыслом, быстрая, такая агрессивная, ну без мата конечно, и про нас, про то что было, про то что хочу, про то чтоб вспомнила, но в таком быстром, агрессивном темпе, в поте лица чтоб, чтоб весь дом подорвать, в котором она живет, чтоб все увидели, мама её,папа, все.
Почему именно агрессивную читку? Потому что сопли в данном случае это унижение, ибо их поют когда извиняются, а мне извинятся не за что, это она меня бросила.
Плюс к тому, если ей нравятся лица кавказской национальности, может ей хочется за собой иметь такую защиту, а с агрессивным исполнением, мимикой, жестами я думаю я смогу показать что я тоже мужик, плюс способный на такие вещи парень, и что для меня она действительно дорога. Еще хочу рядом поставить двух бульдогов если получится, микрофон подсоеденить к колонкам, всё это на улице будет, и толпу людей собрать, и еще на футболке чёрной ее фотографию напечатать, ну чтоб было понятно к кому я приехал, а то жители агриться будут.
Расставания
Прошу ответить только серьезно, желательно девушек. Можно ли вернуть любовь, если чувства остыли, в нижеуказанном случае.
этот способ навсегда отвратит ее от вас.
Наська .
Почему это? Обоснуй, а то не понятно. Я представляю это совсем иначе.
А где вы жить собираетесь, у неё дома или у вас? Армяне обеспеченные люди, его семья может предоставить ей всякие ништяки. И девушке замуж надо, а не в вебке сидеть. Смешно со своим рэпом всю округу пугать. Скажут, больной какой-то! Вызовут санитаров и в дурку сволокут. Или полицию вызовут. А на неё всей улицей пальцем потом показывать будут, что какой-то придурошный с бульдогами скакал перед её домом и причитал чего-то несуразное! Или посчитают террористом, сдадут в ФСБ и там наваляют за нарушение общественного порядка.
Узбагойтесь уже!
Наська .
У себя. Я в состоянии снять себе на первое время квартиру. Со временем и выкупить.
Хочу, хочу (((( Делай уже хоть что-нибудь!!!!
...слово "бросать" - применимо только к жене, или к девушке, с которой вы уже точно, ОБОЮДНО,
решили пожениться.
Поэтому, никто вас не бросил....
Просто она сделала выбор, в пользу того, кто рядом.
Вы правильно сказали.
Ваша боль вполне понятна, но давайте на чистоту: узнать человека по вебке настолько, чтобы ему
доверить свою жизнь и создать семью - это НЕВОЗМОЖНО,
В этом вся проблема. Несколько дней на курорте - этого МАЛО.
Поэтому ее выбор - вполне понятен, нормален и уместен.
А ваша ошибка только в том, что вы надеялись иметь серьезные отношения общаясь просто по вебке.
Впредь так не делайте, вам же больше беспокойств.
....Если вам действительно понравилась девушка и хотите создать семью - нужно жить там, где она живет.
Иначе вы рискуете либо потерять ее,
либо жениться на своей мечте, вместо реального человека. А потом проклинать весь мир.
...Я говорю о создании семьи.
Я не рассматриваю варианты случайных спариваний мужских и женских особей.
Потому что это вообще не человеческое поведение.
решили пожениться.
Поэтому, никто вас не бросил....
Вы правильно сказали.
Иначе вы рискуете либо потерять ее,
...Я говорю о создании семьи.
Шанс есть всегда. Другое дело что вы пока не готовы на серьезные отношения и девушка это поняла. А вот переписываться по инету большой храбрости не надо.
оставь ее, не унижайся
Наська .
В чем унижение?
Нет, чувства не воскресить. Так бывает, вроде нравится, а через полгода, не понимаешь, что в нем нравилось.
это круто))))
)значит ты не первый ее такой приезжий.. она уже разочарована)
и представь, ты сможешь все бросить и переехать к ней?.. всех родных.. начать все с нового листа.. заводить там новых знакомых..) еще вас ждет притирка характеров.. совместная жизнь.. будут скандалы из-за всяких мелких пустяков житейских..
Ну вернёте её, а дальше что? К ноге своей привяжете? Т. е. каждый раз, когда она будет не рядом, вы будете не уверены в человеке. А вдруг рядом опять какой-нибудь Ашот окажется.... Не дело это.
И, знаете, как говорят, был бы нужен первый, второй бы не появился. Пусть эта женщина идёт своей дорогой.
Она с другим.. что неясно.?. Если она порядочная девушка.. она его не бросит.. Что вы кроме читки.. можете ей предложить? Ну да.. красиво, ну да.. ей запомнится.. Ну и всё.. Будет после вспоминать и рассказывать своим детям.. что был когда то... такой то парень...
Наська .
Я ваш комментарий прочитал еще вчера, я вас понял, но к сведению не приму. Вы не совсем понимаете ситуацию.
Сам ответил на свой вопрос: "я считаю что он вывез чисто потому что он рядом, а я неосязаем."
Готов быть рядом-будь, а не по кнопкам годами долбить
Наська .
Упрекать меня в этом не нужно, я не виноват что родился не там, и имею очную форму обучения, ну уже не имею. Перевелся.
я угораю с аватарки
мне нравятся мужчины с кавказкой национальностью, очень щедрые, нежные, могут угодить в постели, славяне в проигрыше с точки зрения женщин.
Наська .
Я татарин