Расставания

А если девушка говорит парню, что у неё чувства не "много остыли", значит это всё?

хорошо, хоть правду сказала, да?
шанс есть всегда, но нужна ли она тебе ?!
Nadezhda Ibraeva
Лучший ответ
ну под жопу ей ногой да и все...
Ольга Васина
Это значит их (чувства) надо "подогреть".
Евгения Наумова а смысл? если ест реальная любовь, то чувства остывать не могут... а если любви нет, то и подогревать что-то тоже смысла нет...
Это значит, что если парень очень постарается, то может быть он и сможет её удержать!!!
писец
почитала твои прошлые вопросы.. . по-моему, это действительно всё...
Настя =)
где первые заморозки там и сибирские морозы
остыли это значит не всё потерено.. . они могут опять возобновиться- шанс...
Сердешный, ты палочек подкинь в огонь любви и чего -нибудь новенького придумай, чтоб удивить. ))
Неее, парень, тебе надеяться больше не на что. Мой тебе совет: бери друзей и гулять по ночному городу, а про девушку забудь. Классический случай, сама часто такой фишкой пользуюсь.
Мне кажется еще есть шанс=)
Евгения Наумова а мне не надо шансов каких то... мне надо либо ДА либо НЕТ... и третьего здесь просто не дано...
Нет, подогрей их. Устрой романтический ужин или просто какой-то приятный сюрприз, подари букет любимых цветов или еще че-то. Включи фантазию! Удивляй ее каждый день (приятно удивляй)
У самого так было недвно. Чаще всего это конец.... но не всегда
нет это не конец еще, их же можно и "подогреть"))))только не тяни, то результат может получиться грустным, если она тебе так дорога
я думаю что она тебе даёт ещё одни шанс
Нет, это ещё не конец! девушки очень просты в своей натуре, её можно уговорить, переубидить, подстроить под себя! но не исключон и такай случай, что ей кто нибудь другой понравился, это бывает у большенства девушек! если ты её любишь и хочешь с ней быть просто докажи ей это, может ей чего то не хватает в ваших отношениях! поговори с ней.