Расставания
После перерыва есть шанс на возрашение чувств,когда они остыли?
конечно, есть, наверно просто вы немного устали друг от друга-это бывает. Расставшись, а потом снова воссоединившись, чувства могут с большей силой к вам вернуться. Разлука-это проверка чувств.
"Умерла, дак умерла! "
Не думаю что чувства возвращаються.
Ненадо ворошить прошлое.
Живи настоящим и думай о будущем.
Ненадо ворошить прошлое.
Живи настоящим и думай о будущем.
В одну и ту же реку дважды не войти, но это зависит от его, если после расставания он понял что ты значишь в его жизни и что он к тебе чувствует, тогда конечно...
Зачем возращять? Чтоб опять расстаться? Если чуства остыли... если нет, то другой вопрос!
Надо идти вперед, не оглядываясь назад. На одни и те же грабли два раза не наступают.
И я вот думаю.... а может просто их нужно было бы подогреть, но расстались.. . хотя наверное мог бы быть шанс!! !
Но если время уходит, а так ничего и не произошло.. . то это пожалуй конец.. . Но если оба этого действительно захотят, все возможно!)
Смотря какое время прошло после расставания... А вообще, никогда не возвращай прошлое, что твое от тебя никогда не уйдет, а ушло, и чувства остыли, значит не твое. . чувства не игрушка бросил-вернул и т. д...
Все говорят "не вороши прошлое" а ведь из прошлого может выйти хорошее будущее!!!! Я считаю что шанс есть!!!! Но это только шанс, и только в том случае, если чуства будут взаимны! Удачи