Мы пробыли вместе не так долго, всего лишь год. Потом в течении недели я почувствовала холод ко мне. И он сказал, что остыли чувства и ни чего не выйдет. Понимаю, что глупо и наивно. Но все таки, могут ли у него вернуться чувства?
На данный момент я не трогаю его. Он сам иногда пишет и звонит... Чувствует вину может?
Расставания
Может ли парень, у которого остыли чувства к тебе, вернуться?
Может, если поймёт что ты ему нужна.
Но от тебя тоже не мало зависит, если ты хочешь его вернуть. Пока ты выбрала правильную позицию, не пиши и не звони ему первая! Если захочет вернуться, проучи, не возвращайся, пока не будешь в нем уверенна, объяснив ему это. Была похожая ситуация когда то, сейчас уже 3 год пошёл как мы вместе.
Главное это не вести себя навязчиво, не писать и не звонить, не выносить мозг и ненадоедать ему, дать время побыть на едене с собой и все обдумать. Нужно дать понять, что на нем свет клином не сошёлся!
Наталья Зубова
Это 100% провальная тактика.
А они у него были ну ежли остыли за чем он Вам пишет звонит.... Вы просто по интересовались бы у него... все таки год прожили вместе
нет конечно.
чудес не бывает.. это к тому .что все зависит и зависило от тебя. что он потерял... сможешь-вернешь. ну. конечно если он заинтересуется
Может.
Поить, кормить.
Минет утром и вечером.
Поить, кормить.
Минет утром и вечером.
нет, не в его случае. двигайтесь дальше
Alexander Skiba
Почему не в его случае?
от парня зависит
вы запасной вариант ...да и ваш игнор его несколько смущает ...от того и интерес... вернуться может ...если вы будете и далее игнорить и особо не раскрываться ..
Не факт...
А с чего он вину должен чувствовать???
Может вернуться, но чувства вряд ли уже появятся. Он может вернуться вновь за удобствами, которые были у вас вместе. Но надо оно вам такое?
врятли
Виктор Иоч
Вряд ли
Очень малый шанс на это. Забудьте и стройте свою жизнь дальше.
Если у него нет гордости и самоуважения, то да, может.
Любовь Бургвиц
Какая гордость и самоуважения в отношениях? Отношения на понимании и доверии строятся, а не на гордости, тем более что он мужчина и он должен делать первый шаг, а не женщина. А если он слишком гордый, с ним каши не сварить, пусть гордость свою в одно место засунет.
Походу другую завёл! Не в курсе?