Расставания
Перерыв в отношениях на неделю это шанс разобраться в чувствах или начало конца?
Иногда хочется просто побыть в одиночестве. Подумать, понять, просто отдохнуть. В этом нет ничего плохого или страшного. Уверенные, истинные чувства и отношения лишь укрепляются при этом.
время покажет. Это всего лишь неделя.
Это начало конца...
Думаю это время для того, чтобы разобраться и двигаться дальше - к концу
Вот я тоже такого не понимаю... отдых друг от друга ..на фига тогда Это все ?) Ладно, если перерыв по уважительным причинам..
Если это отношения - то не должно быть перерывов. За время перерыва охладеваешь к человеку. Больше похоже на конец.
смотря чем обусловлен этот перерыв. личными проблемами - разобраться. личной неприязнью/усталостью от человека - конца.
Дорогая Даша! У меня та же ситуация! Человек отдалился, не объясняя причин, игнорит, не отвечает на смс и звонки, не звонит сам уже с месяц после пустяковой ссоры которую спровоцировал сам, и все это после 4 лет отношений и встреч! И знаете, о чем это говорит? О том, что у наших мужчин нет к нам любви, они эгоисты! Тут 2 варианта : либо они к нам прибегут, поджав хвост после того, как их новая пассия даст им отставку, либо не появятся вовсе.. . Вот у меня так было, он спустя полгода после ссоры со мной появился вновь, а теперь, когда я его любезно приняла и простила, вот так поступил. ((( Вывод: как только появиться - пенделем под зад! Не отдыхают от отношений! Отношения - это не каторга! А если мужчина не любит, то никакими коврижками и уловками его не заставишь себя полюбить... Это горько и больно, но к сожалению, это правда! Напишите мне, пообщаемся!
Иногда человеку просо необходимо побыть одному. .
Может он итраверт