Расставания

Перерыв в отношениях...

У меня отношения длиной в 2 года. Месяц назад у нас все было круто, но щас появились глупые ссоры, обиды и игнор. Мы поговорили и решили сделать перерыв, не стали ждать начала лета. Перерыв предложил он сам. Решили поговорить об это на конце лета. Отдохнем, развеемся и решим что делать дальше. Срок больше 4 месяцев, но я знаю его натуру и то что если начать с ним флиртовать, заигрывать. тойсть вести себя как будто мы чужие друг другу, познать друг друга заново, то у нас все получиться.(понятно что через скажем месяц после начала перерыва).. что мне делать.. посоветуйте...
Прочитав Вашу исповедь, мне думается, что скорее всего Вы ВМЕСТЕ уже никогда не будете. Тем более ВАм предложил сделать перерыв ОН САМ! Старайтесь не зацикливаться на нем, постарайтесь свою жизнь разнообразить, съездите куда-нибудь, ведь скоро лето!
Егор Ксенофонтов
Лучший ответ
Такие долгие перерывы на пользу отношениям не идут. Максимум-пара недель. По-моему достаточно времени для "подумать".
Евгения Moon
если перерыв дошел до того что вы уже друг друга забыли, то пожалуй лучше и не вспоминать
Arthur Muhamadeev
всё идёт к концу
оттягивай, если хочешь...
Bad End [Omg]
не хочу тебя расстраивать, но по-моему дело идет к расставанию. Мы с моим пробовали прерывать (по моей инициативе) , но уже через неделю жить друг без друга не могли. А если у вас иначе и инициатор он, то пиши пропало. Что значить погулять, развеяться? Я думаю, для него найти другую. А если ты была против, что видно по твоему вопросу, то зачем соглашалась? Я советую заняться поиском другого МЧ. С этим вы можете сойтись, то любви я что-то не наблюдаю
Alexander Lapin
перерыв в отношениях это отложенный разрыв
Перерыв это отмазки! Не бывает так чтоб любимый человек надоел! Перерыв бывает тогда когда вы женаты 5-7 лет...
а по-моему это практически официально разрешенная возможность взять время для поиска замены, учитывая, кто был инициатором, то, как ни прискорбно, но именно замены тебя.... и прекрасная попытка парню усидеть на 2-х стульях: и тебя типа на привязи подержать (ведь просто тайм-аут, этож еще вроде как и не разрыв) , и быть свободным молодым человеком (ведь у вас же типа нет отношений) - вобщем очень хитрый ход, основанный на игре понятиями....
фэйспалм
Дай себя найти твоей настоящей половинке
У меня с парнем были отношения в 5 лет. Мы тоже брали тайм аут в 3 месяца. По своему опыту знаю, что это очень много, подумать можно и за 1 месяц, а все остальные уже пойдут на анализ недостатков и поиск новых (лучших) отношений. Так что если вы хотите действительно "отдохнуть" друг от друга, то нужно это делать не более чем 3-4 недели ито это много. Поверь, через неделю разлуки и необщения Вы поймете нужны ли Вы друг другу. А если будете кажды день ветиться друг перед другом и заигрывать, то какой же это отдых?