Расставания

как пережить перерыв в отношениях?

мы оба приняли решение сделать перерыв чтобы горечь от ссоры ушла....моя горечь ушла....а его нет,он попросил еще времени...я его простила за 2 дна...не могу без него,все мыли о нем...постоянно ловлю себя на мысли что позвонить хочу...боюсь что он не сможет проедолеть боль,хотя знаю что любит..
заитиресуите себя чем то! что вам интересно?
Свет Лана Баюрская
Лучший ответ
Вот такими перерывами мы и теряем любимых людей!
Если его Любовь так слаба, что не может не преодолеть боль, то.. . стоит ли он тебя?... Подумай над этим
....Не звони.. . Если любит некуда неденится.. . Если уйдёт, то это рано или поздно случится.... но только больнее будет.. . Будь самодостаточной и независимой. Не виси у него на шее, тогда и позывов к отталкиванию небудет. Чем больше ты на него налазииш, тем больше он от тебя отпихивается. Отвлекись от него, займись чем -нибудь, несосридотачивай внимание на нём всецело.... иначе растанитесь.. .

(если птичку зажать в кулаке, то она будет вырываться, а если раскрыть ладонь, предоставив ей свободу, то ей и улетать незачем)

Запомни - чего боишся - то и случится. Так что мысленно растанься с ним, пока вы нерастались на самом деле. Попробуй месяц не висеть на нём своим вниманием, отвлекись - он это почувствует, что ты где-то не с ним и потянется, а иначе не он а ты будеш тянутся за ним. Парням нравится то что можно подобиваться, а не то, что уже висит на шее трофеем. Это экономика отношений, и от того как ты её построишь зависит твоё будущее. Не делай шагов к нему больше, чем он к тебе, иначе он тебя прогнёт и ...досвидос. Но неслушай меня.... слушай всёже своё сердце...
Zviadi Katsitadze
знаешь. . я обижаюсь на лучших друзей ровно 3 минуты, а на остальных 5 минут- не дольше. . но если мне сделать какую-то большую пакость- я могу послать навсегда- и не от обиды или горечи а из страха повторения подобной ситуации, а временный разрыв в отношениях ничего нового в эти отношения не принесёт
Лена Туйкина
Я думаю, что Вам не стоит сейчас общаться с ним. Ему надо самому придти к тому, что ссора забыта. просто мы женщины более одходчивы. Я например могу практически всё простить за 2 часа. Так что Вы героиня для меня - 2 дня - это очень большой срок.
Постарайтесь не давить на него и не спрашивайте, когда же он забудет вашу ссору!! ! Тогда всё пойдёт гораздо быстрее.
Перерыр это не плохо, только если он затягивается, надо быть осторожнее! Время лечит! Займись делами, на которых никогда не хватало времени - это отвлечёт на время
Иван Иваныч
мужчинам спокойно проходят через этот периуд в отношениях,.. Такой перерыв дает им понять насколько они превязыны к нам девушкам, .
Я думаю вам просто надо отвлечься-))))
в первую очередь надо переждать этот период. Отвлекись займись каким нибудь делом. Первая не звони- этим ты дашь ему понять, что ты слабее в отношениях. Выжди момент. Если это всё затянится на долго, то позвони сама и спроси уже на прямую, какие чувства он испытывает к тебе. А там уже как судьба скажет. Удачи
отвлекись на что нибудь увлекающее) Это чаще всего помогает, ненужно постоянно ждать и дмать, нервы не железные) и все будет хорошо....