Расставания

Через какой перерыв в отношениях люди еще могут быть вместе??? Или у расставания есть срок???

Yuka Ugay
Лучший ответ
Это каждый должен решить сам !
O)
Olya ))
не зря ведь расстались, не вижу смысла возвращать отношения!
По какой причине расставание, разошлись, то разошлись, а по делу, то сколько делу будет угодно, лишь бы точку не ставить, там где запятая.
см. у Владимир Литвинов.
Они могут по работе расстаться и ждать встречи с нетерпением.... могут обидеться, могут не понять друг друга.... могут разъехаться причин очень много, самое главное, если они хотят быть вместе, они будут.... обязательно!!!!:)
Панов Василий
Я думаю, что каждый раз всё зависит от конкретной ситуации!!!
Асыл Аскар
нет срока... могут на 20 лет расстаться, а потом встретятся и поймут, что жить не могут друг без друга.
Ан
Анич)
расставание есть расставание, не нужно бередить старые раны
Nas?ba Abdra?mova
пока обида не пройдет
Галина Усова
Хороший вопрос! Будьте счастливы и верьте в лучшее, все будет хорошо!!!
я считаю, что если есть какие-то проблемы или обиды в отношениях, то и выяснять и разрешать их нужно в отношениях, а не расставаться. . зачем кидаться отношениями?. . если уж расставаться, то с концами, а пытаться вернуть отношения после долгого расставания, по-моему, вообще глупо, ведь каждый уже стал жить своей жизнью, появились уже какие-нибудь новые увлечения и интересы.
Дело не в том, сколько длилось ваше расставание, а дело в том какая причина, этого расставания! Ведь некоторые могут любить друг друга всю жизнь, но не быть вместе.