Расставания

как вы относитесь к перерывам в отношениях?

Sofi Simonyan
мне кажется, что когда все трещит по швам - не нужно еще больше толстеть.... лучше убрать лапы от сладкого.... а там, уже видно будет - все потеряно или нет.... я так с ныняшним мужем сохранила отношения.... разошлись на 3 месяца 3 года назад... поняли, что никто больше не нужен и нефиг понтоваться.... как рукой сняло большие скандалы (ну конечно, не без мелких) , зато каждый боится потерять друг друга, и ценит.... вообщем, нам пошло на пользу.... а в принципе все индивидуально... каждое лекарство должно быть в меру....
**
***анютка ***
Лучший ответ
По разному бывает ...
Viktoria Dobrzanskaja
Их не должно быть.
Aselya Alieva
негативно, перервов не должно быть
Для нормальных отношений - это не естественно!
Наталья Титова
отношусь))) - это самый простой способ вежливо *послать * =)
так же, как и к перерывами с половой жизнью (смешно=)- негативно
Наташенька )))
Не приемлю такого
Ол
Ольга
Всегда предлагала перерыв.... когда чувствовала... что нужно.... на меня выпучивали большие глаза.... а зря.... не чего страшного в этом нет... отдых нужен... Куда честнее предложить недельку передохнуть.... чем врать и веселиться скрытно ))))))))
перерыв когда кто то из них едет в отпуск один куда то и отдыхает один это нормально, а когда просто на время разошлись на месяц это значит все!! ! конец! ! даже если сойдетесь через месяц все ровно расстаньтесь вопрос времени
Sabit Tulyakov
для меня прерыв потенциальный-это значит все 100% расстаемся...
перерыв означает, что ты устал от человека, и уже не можешь с ним находиться рядом, зачем тогда такие отношения
Перерыв в отношениях-это отложенное расставание
Эмиль Цатурян
Во всех случаях я расстовался!! ! Тут всё зависит от того была ли у вас любовь или была просто превязанность! Некоторые сходятся потом не на долга и потом окончатель расстаются понимая что из без него (неё) было хорошо!
разбитую чашку не склеешь.
хотя бывают исключения, но это большая редкость.
Моу по собственному опыту сказать, что во время такого перерыва когда пара балансирует на грани разрыва отношений, чувства обостряются и ты точно понимаешь нужен тебе этот человек или нет, но лучше все таки без перерывов болезненно это все для обоих.
Перерыв=расставание)