Расставания

как вы относитесь к перерыву отношениях?

девушка сначала предложила дать ей перерыв на две недели,потом на неделю

в итоге я оказалось что я просто ей "неудобен" не комфортно со мной.как диван вообщем что ли)))

ну этим перерывом я понял что они до хорошего не доводят
это начало конца... если есть проблема, она должна решаться, а не затираться на время...
Алексей Колесников
Лучший ответ
Думаю, ты прав.. .
Я не приемлю перерывов в отношениях!
Отношения или есть, или их нет,
это же не магазин,
который закрывается на перерыв...
перерыв-это предлог поискать что получше. потому-что даже если перевыв просто перерыв-он ни к чему не приведет. месяцу будете жить в мире-а потом опять по кругу. перерыв проблемы не решит. так что если девшка говорит давай возьмем перерыв-ищи другую!!
Анна Петренко
Никаких перерывов.
Просит перерыва - значит человек от тебя устал или в себе еще не разобрался. Тогда спроси себя - любит ли этот человек тебя, если так? Или только пытается любить? Или пытается сделать вид что любит?
перерывы нужны
чтобы разобраться в себе
чтобы соскучиться
чтобы побыть только собой и понять чего хочешь
Сергей Грибко
Совершенно правильно поняли. Тому, чья любовь и влечение искренни, перерывы не нужны. С любимым хочется никогда не разлучаться. Это маскировка для обременительных отношений, которые и нести тяжело, и бросить жалко.
Zolushka Adk
абсурд. отношения либо есть либо их нет...
положительно отношусь. каждому человеку нужно личное пространство, нужно подумать, осмыслить, просто нужен покой иногда. только я не видела ни одного мужчину способного это понять, будет за*бывать пока не пошлешь и не вздохнешь с облегчением ))
мой совет, согласитесь и оставьте ее в покое. заскучает, позвонит вам. или такой вариант снижает вашу самооценку?
Надо решать всё на месте без всяких перерывов и обнадёживаний на что то...
перерыв = разрыв. какие еще могут быть варианты?
Все правильно. Перерыв дает возможность осознать, насколько эти отношения важны. Слава Богу, что поняли сразу. Часто бывает, что понимают, когда уже большая часть жизни прошла.
X X
дала перерыв, так ты радуйся!)) ) гуляй, отдыхай. никто не контролирует))
Сами себе дали ответ. Остыньте и прочтите заново.
Юлия Cdpeshka
Перерывы уже говорят о том что человек не очень хочет быть с Вами, я думаю стоит найти другую половинку себе
перерыв-это значит все, устал человек от проблем в отношениях. грубо говоря-это правда начало конца