Просто простить этого парня, и забыть о том, что произошло.
Люди все разные, и неразумно по-одному человеку делать обобщение и выводы.
Однако, будь теперь мудрее и не торопись сближаться.
Расставания
Я влюбилась а парень бросил и теперь я больше вообще не отношусь серьезно к отношениям, что с этим делать?
Не бойтесь кого-то потерять.
Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни.
Теряются те, кто послан вам для опыта.
Остаются те, кто послан вам судьбой
Мы все хоть раз проходили через это.
Я 55 лет назад думала также.
Любовь убивать не нужно. Любите.
Страдайте. Это так сладко.
Теряются те, кто послан вам для опыта.
Остаются те, кто послан вам судьбой
Мы все хоть раз проходили через это.
Я 55 лет назад думала также.
Любовь убивать не нужно. Любите.
Страдайте. Это так сладко.
ничего не делать.... само пройдёт
понять что все мы разные : говори это себе постоянно так как если зациклишься на этом потом пойдет депрессия, начнешь мстить но не тому кто в этом виноват а другим . Разумеется посеяв месть ничего кроме мести не пожнешь . Дорогу осилит идущий . Камо грядеши Господи
пройдёт...
У меня так же было, до сих пор люблю, хотя уже год прошел. Но стало легче. Значит только время и в правду лечит. У вас еще появится парень и вы влюбитесь, все будет хорошо!
Бумеранг. Либо ты бросаешь человека, либо тебя бросают
тю, так тогда пойди и отимей первого встречного, какая разница, серьезности ж нет
Все в жизни бывает, но один человек не показатель, У тебя их будет много
звучит как высказывание не очень зрелого человека, делать на самом деле ничего не надо, когда придет что-то стоящее в твою жизнь... ты это почувствуешь, а об этом забудешь и будешь вспоминать с улыбкой
жди.. . будет трудно, но не отчаивайся! еслли это любовь то года 2 терпи, если нет то пройдет за месяц.. . но изменить ты все равно не сможешь ничего. . и не вздумай унижаться!
это пройдет со временем. . главное не переставать интересоваться противоположным полом. . 100о\о что встретишь нормального.
не обращай внимания живи дальше и всё будет пучком