Расставания
Что делать, если парень бросил, а ты так молода... и у вас были серьёзные отношения?...Как забыться? Умереть? Напиться?
я спасалась обществом хороших подруг, нет, не тех, которые бы меня жалели и говорили, что он вернётся! Время лечило. Сама анализировала свои действия и поступки. Главное иметь внутри стержень и не сломаться. Только не жалей себя! Избавься от всего, что тебя с ним связывало, да тяжело, но потом легче будет.
А может влюбиться?
пошли бухать...
они этого не стоят.
если молода и есть еще порох в пороховницах, то будет еще и не один
Если молода, то это не так страшно. А вот если тебе за... Вот тогда можно по-настоящему испугаться.
выпить можно немного-хорошего вина с хорошим другом
а что ты потеряла то?
Напится. Умереть еще успеешь. Раз бросил значит несерьезные отношения, просто ты наивная и верила ему.
может быть стоит понять, что тебя нельзя бросить - можно только потерять...
Мужайся, Наталья =)
да забей, тем более, что молода)))))))
Заведи себе собаку. Она точно не предаст.
если ты молода, то не печалься все пройдет! у тебя все еще впереди, а клин клином вышибают
да ну его! в тысячу раз лучше найдёшь)
была такая тема.... мой совет - найди парня (друга) который выслушает все твои сопли.... посочувствует.. .
я с таким другом уже 4 года.. . =) Люблю его очень. А старый парень, тот что бросил... ходит бродит пытается вернуть. не кисни =)
переживи как стихийное бедствие!... наводнение или пожар... дождь или град.... все течет все изменяется, и эта боль пройдет!
не переживай -значит это не твоё было, переживёшь-конечно тяжело но перемелится ещё потом смеяться будешь, сходи куда нибудь, уеть, но главное одна не оставйся-раслабся, можно и покуралесить, вообщем отвлекись чем нибудь, а там и забудеться
да, хорошо советы давать ...это надо еще пережить ...
Наташа, у вас что последняя попытка замуж выйти? Оглянитесь! серьезные отношения-это любовь, если прошла, значит ее не было. Значит, это было задетое самолюбие! Ну, очень задетое.. . Ну, с этим то вы точно справитесь...