Мне кажется что он моя первая любовь... ДА может я полная идиотка, но правда, такие чувства возникли впервые. Общались 3 недели. Я думала он меня любит, он настолько правдоподобно признавался в любви, что думаю, даже слишком гордая девушка и то повепила бы. И вот как-то в агенте узнала через подруг что у него давно уже другая, и какие он там ей смс пишет. Спросила у него че за дела а он: "Извини я не хотел... "
Вообщем жестко меня киданул!
Расставания
что делать?? меня парень бросил?
Любовь - это гораздо больше, чем три недели общения. Любовь - это ответственность, забота, секс, милосердие, отзывчивость, искренность.
Ничего этого у вас нет. А значит - это просто обманка, временное помутнение рассудка.
если полет продолжается - тормози
и познакомься с другим
не плачь, все пройдет, время лечит! он тебя недостоин!!!
Все проходит. Пройдет и это.
Конец отношений с любимым человеком всегда приносит очень много боли и разочарования. Как утверждают психологи, половина всего населения земного шара испытала разочарование в любви. Только 5% людей могут спокойно перенести расставание с любимыми людьми, для всех остальных — это огромный стресс. Так что делать, если бросил парень?
Для начала Вам потребуется минимум месяц, чтобы справиться со своими эмоциями и понять, что не все так уж плохо. Да, за такой короткий период любовь не уйдет, но Вы сможете осознать, что с разрывом отношений жизнь не заканчивается. Для удобства давайте разделим этот период на 4 недели.
Первая неделя
Самый тяжелый период — это первая неделя. Чувства и переживания просто на пределе. Чтобы не иметь серьезных проблем со здоровьем в будущем, а они обязательно появятся из-за стресса, в котором Вы сейчас пребываете, обязательно выплесните эмоции. Поплачьте, не надо казаться сильной. Можете выпить немного валерьянки, если чувствуете, что не можете справиться с эмоциями.
Даже не пытайтесь заглядывать в бутылку — алкоголь никогда не поможет решить ту или иную проблему. Только неудачники топят горе в алкоголе в надежде забыться. Вы — молодая красивая женщина, у которой еще все впереди, поэтому не стоит портить себе здоровье еще и алкоголем.
Еще жизненно необходимо кому-нибудь поплакаться и высказаться. Не стоит бежать к лучшей подруге, у которой на данный момент все хорошо в отношениях. Это введет Вас состояние глубокой меланхолии. Поэтому обратитесь к подруге, у которой также есть определенного рода проблемы. Вот только желательно, чтобы у Вашей подруги был оптимистический взгляд на жизнь.
Вторая неделя
В течение первой недели наплакались? Теперь стоит порассуждать, пофилософствовать. Попробуйте взглянуть на ситуацию с другой стороны. А может быть, расставание было неизбежным, но Вы этого просто не замечали.. . Если Ваш любимый принял такое решение, значит, оно было обосновано.
Ни в коем случае не устраивайте «случайных» встреч с Вашим бывшим мужчиной. Не звоните ему — Вы не только сделаете себе больно, но и дадите ему понять, что Вы очень сильно переживаете. А Вы сейчас должны быть сильной женщиной.
Постарайтесь отвлечься от постоянных мыслей о нем, посмотрите хороший фильм или почитайте книгу. Только не стоит выбирать что-либо о любви, где все обязательно заканчивается свадьбой. Пусть это будет что-то легкое, незамысловатое, которое сможет Вам поднять настроение.
Первая неделя
Вторая неделя
Чтобы твое сердце смирилось с отказом, может понадобиться время. Симпатия развивалась постепенно, и, чтобы эмоции утихли, тоже нужно время. Редко удается «отключить» романтические чувства сразу, как отключают свет. Бывают дни, когда эмоции трудно подавить! Будь терпелива к себе. Со временем эти чувства утихнут. Но если ты хочешь, чтобы они исчезли быстрее, то старайся избегать того, что их подпитывает.
сделай выводы. и живи дальше.
забухай с друзьями
просто не парься особо, хотя сложно первое время. время вылечит!
Забей на него, он тебя тупо не достоин....
давй напьемся
Не рыдать и не унывать, другого встретишь только старайся до начала отношений узнать человека)
Да бросил и бросил! Что поделать я каждый день такое вижу! Давай комне тогда перебазируйся ;)))))
Забей, первая любовь, ничо пройдет. Другой повится, и потом будешь думать как хорошо, что тогда не стала тратить время на того придурка.
продолжать жить
наивная. жизнь научит.
Так тебе и надо, ты дура, а дуры должны страдать.. . Признавался блин в любви он ей правдоподобно. . Пошла нахуй.
Твой мужчина в тебе, он в нутри, это твое мужское начало, тот парень всего лишь его проэкция, когда тебя кидают ты можешь это понять, Будет и второй и третий, и они все похожи, оцениваешь их опять ты, найди своего, и он тебя не бросит, не сможет потому что он и есть ты.