Расставания

Расстались или в перерывах?

Привет всем, я тут впервый раз. Мне 22, а ей 20. Мы встречались 3 года 9 месяцев. в августе будет 4 года. Недавно девушка бросила или взяла перерыв. Даже не понятно. Когда то мы встречались, у нас были крепкие отношения, ну конечно ссоры были. но мы от друг друга не уходили. Она 3-4 раза в год уезжала в другой город, что б повидаться с родственниками и с друзьями. Ну конечно мы были там, 2 раза в год. Познакомился с ними. После этого, в начале мая она поехала в другой город, а так у меня денег не было. И не хотел отпускать ее, думал что то неладное. Все таки уехала, попрощались, 3 дня прошло и все отношение со мной у нее ещё хуже хуже. Перед отъездом в Москву мне написала она, что давай возьмём перерыв и не хотела меня видеть, а так я ждал ее уже час на вокзале с цветами. Встретились мы, подарил ей. А она была в шоке от меня, что я с ней встретился. Взбесилась. потом я терпеливо проводил до ее дома, сказала собирать вещи все, т д она у меня жила в течение 3 года. Я и так собрал ее вещи. И на следующий день, приехал за ней домой. Подарил я шампанское с кольцом обручальное. Сделал предложение. А она плакала сильно, говорит, что я не могу принять. Но не говорила, что НЕТ. Потом ну ладно, я предупредил ее что я забронировал билеты на квапарк, а она согласилась. после того, она мне призналась что влюблена в друга с дества, даже целовалась она с ним в другом городе, я такого друга знаю, нормально общались, вдруг он меня предал. И почему она так решила взять перерыв со мной? Потом, я узнал что они там постоянно общаются.. Но я ей говорил, что если я тебе не нужен, то пойму и уйду. Ревела, что не хотела уходить от меня. И предложила оставаться друзьями. Полная каша вообще. Через неделю опять встретились. Я высказывал, что я не понял насчет перерыва или расставание официально. А она мне в ответ что не знает, потом другой вопрос задавал, что вы там о чем общаетесь о любви и о будущем, в ответ она • я ничего не щнаю• как она не знает? И тем более хочет уехать одной в другой город на 2 месяца на дачу к родственниками, ее слова •я хочу перерыва на 3 месяца, дальше посмотрим, время покажет, тип обещай что я поеду одна в Пензу на 3 месяца•Все таки я твердо решил, что пусть отдохнет от нас на 3 месяца. Это было после того как, она призналась что влюблена в другого. Чет то я перестал верить в ее слова... Не знаю, что она там будет делать, и тем более не хотела, что б я поехал с ней... Я все таки люблю ее... Видимо что она веселится там с кем то... Жду ваши советы.
Охреневшая у вас подружка. (как вариант, вы романтический импотент) Срочно бегите на пляж знакомиться с девушками. Эта пи... звезда если будет искать контакта, только через постель. Она не видит в вас мужчину с большим и толстым. Нужно очень нежно и настойчиво это доказать. А нет, то пусть этот перерыв длится вечность. Собака на сене новоявленная. Сделаем перерыв на три месяца, (через три месяца её ёпарь, полетит в Австралию и если он не передаст на другой кукан, она может быть вернётся.)
Жанщик =)
Лучший ответ
Она реально не знает. У вас долгие отношения. Она не хочет их терять, но и разобраться в себе сейчас не может. Что у нее там - детская мечта, гормоны, обещания друга - не суть важно. Ей нужно время для принятия решения. Для Вас не самый удобный вариант, что у нее будет в это время возможность общаться с тем молодым человеком. С другой стороны, с Вами она общалась почти четыре года, чем-то они были наполнены и это все с ней, у нее в голове и в сердце. Наберитесь терпения, тем более что Вы готовы ее отпустить, если таков будет ее выбор.
Ви
Виктор...
Пока чс другой повстречайся, 3 месяца, а потом будешь сам решать с кем тебе быть
да забей эт же пёзды, сегодня с тобой завтра уже с другим