Расставания
Предпоследний день перерыва и молчит! Написать?
Девушка взяла перерыв... сказала сама позвоню! Сегодня предпоследний день.. за неделю я не писал, не звонил... очень хотел.. разрывало изнутри! Может написать что нибудь или молчать дальше? уже устал... очень устал... я ее очень люблю..
Как же она смогла вас влюбить в себя? Я тоже люблю, но он игнорирует меня, наверно уже и бросил давно. Если ваша девушка просит перерыва, значит она вас никогда не любила. Зачем она вам, я понимаю вы её любите, но стоит ли быть тряпкой. Не пишите ей, не звоните, и даже когда она сама вам позвонит не берите трубку, если любит, то сама прибежит. Другого не дано, она вас никогда не полюбит поймите, если вы не будете вести себя ДОСТОЙНО. Будьте выше своей любви к ней, попробуйте и вы поймёте, как она начнёт ценить каждую встречу, как она начнёт уважать вас, за то, что вы есть
она ждет твоих действий
сегодня ее еще трахают, не беспокой
Вот по тексту твоего вопроса и обрисования ситуации, я бы подумал, что пишет девушка. Сопли подбери и позвони. Ты думаешь, ей нужен такой пунктуальный? Или лучше такой нетерпеливый, которому ад башню сносит от желания пообщаться с ней? Лично я думаю, что второй будет привлекательнее.
напиши она ответит
Попросила перерыв.. это типо я могу шпилиться и флиртовать со всеми подряд, но мы потом будем вместе?
Терпи, Иван Иванович!
Взяла перерыв.. хм. Смотри аккуратно, присмотрись к ней. Взяла перерыв от вас.. Что за отношения.. Где любовь.. уважение? грустно мне читать такое.
Напиши, думаю стоит разобраться в отношениях. Зачем вообще перерыв? (