Расставания
Моей сестре изменил муж,она целыми днями сидит и молчит или плачет(это длится уже 2 месяц).Что посоветуете?
Предавший один раз, сделает это ещё не раз. Она сможет пережить это снова? Вот задача...
Посоветуйте ей его простить и измену навсегда его забыть.
не плакать!! !
НАДО БЫЛО СНАЧАЛА ИЗУЧИТЬ ПСИХОЛОГИЮ МУЖЧИН.
МУЖЧИНЫ ВСЕГДА БУДУТ ХОТЕТЬ ДРУГИХ ОЧАРОВАШЕК
прописная истина.
Даже невропатолог уже не поможет. Нужен хороший психиатр. Причем, срочно. Иначе она просто погубит себя и закончит жизнь в психушке.
Ничего.
Она сейчас всё равно Ничего не видит и не слышит.
Это похороны непрожитой жизни.
Отойдёт.
Это похороны непрожитой жизни.
Отойдёт.
делом заняться
Выгнать его и жить в свое удовольствие. Он не оценит её слез.
изменить еще раз!
Психолог!! ! И максимальная нагрузка на работе и заодно новые знакомства
Пропить Ново-пассит И не придавать такого значения сексуальному контакту. Прям принцесса блин, ей единственной муж изменил. А она такая рас такая, что это было просто невозможно и не придавать столько значения
1. заняться делом
2. на работу устроиться
3. дома убраться
4. в душ сходить
5....
2. на работу устроиться
3. дома убраться
4. в душ сходить
5....
если она и дальше будет так себя вести то мужот нее уйдет!!!! Ну подумаешь, трахнул он кого-то!! ! Че теперь не жить?!?! А вот мужу ее постая физиономая надоесть может и он уйдет
простить и отпустить его.. пусть он идет с миром, но мимо нее! подобное пережила.... время лечит.. у всех по -разному... Таких мужиков надо гнать из своей жизни! Удачи!
сил увезти в другое место
По мне так кажется лучше её пока не трогать, как чуток полегчает сама захочет поговрить о проблеме
Хотя, смотря что она за человек, некоторые годами могут так замыкаться в себе, тогда действительно нужна помощь специалиста
Я думаю, что Вам сейчас ничего не надо делать. Дать ей время прийти в себя. У нее сейчас идет внутренняя работа над собой. Она сама выберется из этого состояния, но лишь после того, как примет для себя решение -либо жить с ним и смириться, либо разойтись и в дальнейшем, строить новые отношения, но уже с другим. Время все вылечит. Жизнь ее сама научит как разруливать такую ситуацию.
если нет желания мириться с этим-надо расходиться!
БОль №1 жестокое ощущение предательства №2
Два месяца - это уже много.. . Здесь без психолога не обойтись.
у меня была подобная ситуация. узнала, что любимый мне изменял, да ещё есть и ребёнок от любовнице. шок вначале был. потом тоже плакала, ни о чём другом не могла думать. очень плохо было. я понимала что так продолжаться нельзя .иначе я с собой что то могу сделать. я приехала к нему (жили мы на тот момент отдельно) поговорила. прислушилась к внутреннему голосу. поняла что меня он держит внутри. он мне нужен. приехав домой взяла лист бумаги чистый, разделила на попалам и написала с одной стороны всё хорошее что у меня было с любимым и с другой стороны, всё плохое. писать нужно честно, не на эмоциях. поняла, что хорошего намного больше!! потом получилось так что мне звонила его любовница. говорила, что ей мой милый не нужен. ей нужен был ребёнок просто. в вашей ситуации нужно узнать сестре какие отношения у её мужа с другой, флирт, либо серьёзное что то. и разобратся в себе. нужен ли он ей. искрине желаю вам всего хорошего!!!
Время лечит. Ей станет легче когда она его простит. Постарайтесь сейчас не говорить на эту тему с ней. Моя мама год переживала, когда папа ушёл к другой.
у нее депрессия, поможет психолог