Расставания

уже 2 месяца без секса, еще месяц, организм плачет, но крепится, жду любимого домой, как успокоится?

Илья Иванов
Разлука только укрепляет НАСТОЯЩИЕ чувства!
Олег Леванов
Лучший ответ
Это тебе наказание за то что вы постоянно избегаете секса с любимыми.. . Может быть ты лично не избегала, но приходится его нести за других женщин...
Господи, спросить что ли больше нечего....
Юрий Корниенко
держись, приедет он)
Молодец держись, ему там тоже не легко ооооооо...:)))) )
не нападай сразу, дай ему недельку в себя прийти...:))
Valeriya Sergeevna:*
душик.. . и все пройдет)) )
а тело - так живи ожиданием... подумай, зато как вам будет классно по приезду)
Алина Шульга
дааа, муж в долгом отсутствии жены начинает делать глупости, а жена -пакости. не наделайте их!
если дело только в сексе, то есть тысячи способов.. .
а если в желании милого, то тут нужно чтобы любимый посодействовал...
Иди ко мне... я успокою.. . ух.. . успокою и слезки твоему оргазму.. . ой т. е. организму вытру...
Разве сексуальное влечение — единственное из сильных желаний, которые у тебя возникают? Конечно, нет. Иегова Бог создал тебя со способностью испытывать различные желания и чувства. А теперь подумай: Должена ли ты сразу же удовлетворять любые свои желания и порывы? Нет. Бог также дал тебе возможность контролировать свои действия.
Какой можно сделать вывод? Возможно, те или иные желания возникают у тебя непроизвольно, но что́ ты будешь делать, когда они появятся, — зависит от тебя. Поддаваться каждому сексуальному порыву так же неправильно и глупо, как бить кого-то всякий раз, когда ты злишься.
Во-первых, следи за общением, когда заводят разговор о сексе, невольно хочется присоединиться — просто чтобы не выглядеть белой вороной. Но в таком случае контролировать свои мысли будет труднее. Что же тогда делать? Просто встать и уйти? Именно. Не нужно этого стыдиться. И не обязательно делать это демонстративно, нарываясь тем самым на насмешки.
Во- вторых, избегай безнравственных развлечений. Конечно, не во всех фильмах и песнях есть что-то безнравственное. Тем не менее, многое из этого нацелено на разжигание неуместных сексуальных желаний. Что советует Библия? «Давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух, совершенствуя святость в страхе Божьем» (2 Коринфянам 7:1). Избегай любых развлечений, которые могут пробудить в тебе нечистые сексуальные желания.
В- третьих, стараясь снять сексуальное возбуждение, некоторые прибегают к мастурбации. Но от этого бывает только хуже. Библия призывает христиан: «Умертвите ваши земные члены в отношении блуда, нечистоты, похоти, пагубных желаний и жадности» (Колоссянам 3:5). Мастурбация же не только не умерщвляет похоть, а наоборот, разжигает её.
В-четвёртых, контролируй свои мысли
Апостол Павел сказал: «Бичую свое тело и порабощаю его» (1 Коринфянам 9:27). Возможно, что и ты должен быть к себе беспощадным, когда в голову лезут мысли о противоположном поле. Если они не отступают, попробуй заняться спортом. В Библии сказано: «Упражнения для тела приносят небольшую пользу» (1 Тимофею 4:8). Прогулка быстрым шагом или несколько минут физических упражнений, скорее всего, помогут отогнать отвлекающие тебя мысли.
Но самое главное, не забывай о помощи, которую ты можешь получить от своего небесного Отца. Заставь себя молиться. Это, конечно, не значит, что Бог чудом угасит твой интерес к противоположному полу. Но он поможет тебе увидеть, что есть многое другое, чем можно занять свой ум. В следующий раз мне хотелось бы поделиться с Вами такой темой: «Как создать счастливую семью? »
Потерпи. Шоколадку кушай =)
Есть такая вещь как вибратор ))) Он поможет Вам скрасить дни ожидания )))
Во время ожидания думайте о том, что будет с вами, когда вы окажитесь вместе....)) ) мммм))))
ну вам наверху тут уже написали, главное воздержатся первую неделю
ему то ой как нелегко