Расставания
Подскажите, как быть....Встречалиь с молодым человеком 2 года... Вот уже ка 2 месяца мы растались....
Нужна помощь... Расстались с молодым человеком 2 месяца назад....Встречались 2 года. Сначала у нас было все замечательно, но последние пол года я стала слишком мягкой и видимо ему это наскучило и он от меня ушел. Целый месяц я не давала о себе знать. Он пару смс написал, такие не затейливые... я не отвечала. Потом решила ему позвонить и поговорить. Он утверждал, что очень любит меня и скучает, но быть со мной не будет... Я стала его просить вернуться, он ни в какую. А больше двух недель назад я стала ему возвращать его вещи....Он стоял и не хотел уходить, а когда уже пришло время ему уйти он стал меня обнимать и целовать. И говорил как ему тяжело от меня уходить, что после наших встреч он не о чем не может думать кроме меня… Я заплакала, он тоже. Я сказала что тоже люблю его. Он ушел так ничего и не решив. Потом на следующий день я предложила ему придти ко мне и все обсудить, он снова встал в позу и не в какую не соглашался, сказал что я снова его притягиваю и заставлю, но после моих уговоров он все таки согласился. А когда я пришла домой то прислала ему смс о том, что не надо лучше ему приходить, что нам надо еще о много подумать и переосмыслить. А потом уже разговаривать....Но в этот же вечер я узнала, что он уже как 3 дня переписывается с другой девушкой и созванивается, не знаю встречались ли они... Но сам факт, что она есть. Я ему позвонила и спросила его прям в лоб, так ли это, он не признался, хотя это достоверная информация и я уверенна, что он обманул меня. Сказал что устал от меня, что я не даю ему по мне соскучиться и в общем оставила его в покое. Я в свою очередь тоже наговорила, что он не сможет без меня, что больше я за ним бегать не собираюсь, что он сам еще прибежит ну и все в этом духе... И вот уже больше 2х недель я ему не звоню и вобще не показываюсь ему на глаза... А он постоянно заходит ко мне на сайт и смотрит мои фотографии которые я переодически обновляю, зачем ему это я не пойму....Я постоянно гуляю, работаю, вобщем отвлекаю себя как могу, но все равно в душе какой то комок который мешает дышать....Скажите есть ли у меня еще надежда что он вернется? Понемаю, все покажет время... но все же....
Мне кажется он не боится реально тебя потерять.. раскидывается тобой! Что он должен соскучиться по тебе.. и все прочее... а ты его будешь ждать.. как та Асоль.. он уходить ..терзаться в разлуке.. а ты ждать.. только нужна ли вам такая любовь?.. Мужчина должен решать проблемы если хочет быть с девушкой.. ждать и радоваться ее звонкам.. а у вас.. он какой-то потребитель.. вы ему-возвращайся.. он вам.. -не вернусь... да и п. о. х. еж птица гордая-пока не пнешь -не полетит.. поверь моему опыту-их нужно иногда и посылать!!!! Они тогда становятся почему-то лучше и ласковей!. Надежда, что он вернется.. ну вернется.. и что? на шею тебе сядет и ножки свесит-что пришел, что удостоил такой чести?! Спокойней относись к парням! Ну смотрит он фотки.. пусть.. может он тебя просто этим дразнит?! Чтоб не забывала о нем. таком бесценном! Успокойся и радуйся жизни-а доступ на сайт ему перекрой!:) ) Не оценил раньше.. теперь пусть мучается! И не проси его вернуться!!!! Даже слова такие забудь! ! Ты же девушка! Будь хитрее детка!:))
а написала как лет на 10 минимум
Последних ещё не раздавали, пройдёт какое-то время и вы оба успокоитесь, не надо тешить себя иллюзиями и ни в коем случае не укорять себя, что вы что-то сделали не так, потому он и ушёл. Вы сделали правильно, вы такая, какая есть, и ещё встретите свою половинку
Думаю шансы невелеки. Прости что так прямо. А он в свою очередь просто за тобой скучает. Очеь непросто скомкать и выбросить в ведро все что увас было. Правильно делаешь что даешь ему время и не звонишь. Если пройдет около двух месяцев и он ничего не решит забудь его. Его комбеки и разговоры. Это боязнь неизвестности в дальнейшем, и ностальгия не больше. (повторюсь извини что так прямо) Все у тебя будет хорошо. Но не с ним!
Вернется или нет не в этом вопрос! Вопрос в том надо ли это Вам и зачем себя так мучать. Фотки смотрит все таки отношения у вас два года были. Если любите друг друга то будьте вместе!
Примерно так же мне душу вытрепал и вытоптал бывший муж. И даже после двух лет молчаний объявился и продолжил. И еще появится. От этого сперва была ужасная боль - если мы любим, то почему не вместе? Но сейчас я знаю, что это было бесполезно. Хотел бы быть рядом - то был, а не вые.. . Желаю вам вычеркнуть его из своей жизни. Чем раньше начнете пытаться это сделать, тем быстрее это кончится. Чтобы вы не делали - он будет одной рукой манить вас, а другой толкать, и "ногой еще подпинывать". Вы здесь не причем, просто он такой. Поберегите себя
Я бы пофигистически отнеслась к нему, а еще лучше попросила бы парня-друга погулять со мной парочку раз, ревность бы дала ему подумать и вернуться к вам, он просто боится своей любви
У меня лучшая подруга так полгода мучилась.... в конце концов расстались окончательно.... активно демонстрировали друг другу своих новых парней/девушек... но уже год как оба одиноки.... мне кажется это отношения из разряда и хочется и колется.... если очень хочется, то на все остальное плевать.... а если человек колеблется, то кто его знает когда он определится, и определится ли окончательно когда нибудь.... а если он вернется, вы когда нибудь поженитесь, нарожаете детишек... а потом он вдруг решит что ну не может он все таки с тобой быть.... он тебе нужен непостоянный такой?
Возможность есть всегда, было бы желание. Тебе он сильно нужен?
исли бы он тебя любил, он бы не ушел. Время лечит. Все у тебя будет хорошо.