Расставания

2 года гражданского брака и 2 месяца замужества. На больше меня не хватило. Как думаете не пожалею, что ушла?

иногда может быть) погрустишь о том КАК было и что прошло) а так - мАладеС!.. не смогла, значит нечего там делать было.
Саида Баратова
Лучший ответ
а нафига нужен был весь этот геморрой со свадьбой?? ?
однозначно не пожалеешь
думаю-нет.
Я поражаюсь "на большее меня не хватило.., "
Фраза звучит так, что терпела, тебя мучали.. .
А нафига терпела то?
"Когда любовь кончается, ты начинаешь думать, что она была ложной - и именно поэтому кончилась. Нет, необязательно - необязательно. Может быть, в ней было какое-то мерцание истины, но вы оба не смогли удержать и сберечь это мерцание. Вы его убили. Оно было, а вы убили его. Вы оказались не способными к любви. Вы нуждались в любви, но не были к ней способны.
Насколько я вижу, каждая любовь поначалу содержит луч света, но влюбленные разрушают его. Они набрасываются на этот луч со всей своей внутренней темнотой.. . -темные континенты, темные Африки внутри.. . Они набрасываются на него и разрушают его. Когда он разрушен, они думают, что он был ложным. Они его убили! Он не был ложным - ложными были они. Луч был настоящим, истинным. "
Ошо
Диана Алиева
Лариса Яблонская Мучали? Нет. Просто мы жили у его родителей, у меня не было права голосу, постоянные унижения, придирки, ограничения в общении, одежде, свободном времени, побои со стороны мужа. Любви наверное небыло. Потому что, для меня в даное время любовь это доверие и понимание. Людей нельзя поменять эсли они этого не хотят. Я не захотела быть ниже. По-этому ушла. Терпела потому что, была не уверена в себе и боялась неизвестности.
Тебе виднее. Так зачем замуж выходила? Надо было 1000 раз подумать
а зачем выходить замуж? ведь если после замужества прошло всего 2 месяца, то значит до этого у вас уже были сомнения.. .
мне непонятен ваш поступок.
в любом случае никто вам ничего посоветовать не может. мы ж не знаем как вы жили с ним всё это время, какая причина ухода, что вы думаете и чувствуете сейчас.. .
время покажет и даст вам ответ
Удачи.
Aibek Jenisov
я не жалею. Думаю и ты не пожалеешь, ведь не просто так ушла. Причына же есть.
6 лет гражданского брака и год замужества)))))))))) ) Я не пожалела))))))) ) А зачем себя насиловать, если не хочешь с ним жить?
если человек достойный, то пожив немного одной ты поймешь, что зря и тогда будешь свою точку зрения на семейную жизнь в целом пересматривать, а если через2-5 месяцев тебе хорошо без него и его ценить больше ты не стала, значит правильно все сделала.
я желею и жизнь после не скаладывается
Altyn *****