Расставания

растались 2 месяца назад, завтра 2 года как дружили бы, зовет отметить, стоит ли?

А почему и нет? Если после отмечания ваша душа не будет разрываться от боли, то вперед. Только не вредите себе. Раз задаете вопрос, значит вам хочется пойти? Идите на здоровье. Но не забывайте кто есть кто. Сделайте как бы одолжением что-ли....
Сергей Манжин
Лучший ответ
отметить, что расставание или если не расстались, то 2 года были бы вмести.. .
в чем тут смысл отмечать???
Галина Божкова
не стоит
Только вот не понятно что вы теперь будете отмечать, расставание или что !? Если есть желание, то нужно сходить, зовёт отметить --значит ему не безразлична ваша ссора ,
Тамара Уснич
конечно да! отвиснете как когдато1мнеого секаса будет!!! и ловушка захлопнется! :-)

у меня подобное было когда не имел бабенку так бывшую позвал и не пожалел! секас тот еще получился!
на след. утро провел на автобус и все. так что иди смело!
плодитесь и розмножаайтесь!
напиши пожалуйста на мыло чем ето кончится. жутко интерестно. хорошо?
Ришард Янч
Айгерим Жаксыбековна ;) ну я рада за тебя!:) у нас все намного прозоичнее получилось:) пришли в кафе, подарил цветы, посидели до ночи поболтали,и по домам:)
а отмечать что будете? 2 месяца или два года? : ))) значит еще вместе будете. . и вы об этом тоже думаете. . здорово! А я когда звала отметить 2 года меня на х.. . послали. . тогда я не знала, что есть такие Ответы.. мне б легче было бы находиться здесь, чем тогда с моими мыслями наедине.. . :)))
Что именно отмечать-то? Танцы на пепле?))
Татьяна Кого
Иди и не думай уйти никогда не поздно.
Ирина Ким
нет не стоит! Расстались так расстались!
а может он хочет вернуть тебя? но если ты уверенна что нет, то не иди.
конечно сходи....))) уйти не поздно никогда... а может ти вообще никогда уже не уйдешь от него)))))))))))))))))