Расставания
Помогите!как забыть разлуку и расставание?не могу сдержаться звоню скрытым и молчу хочу написать смску но
не могу хочу позвонить звони скрытым и молчу хочу написать смску но знаю что большенаши отношение веринуть назад нельзи но я хочу забыть и жить дальше начать новые отношеие!ответьте пожалуйста
Я тоже в раннем возрасте так делала, и плакала в трубку, и пыталась ему обьяснить КАК сильно я его люблю. . Я это униженимем не считаю. . Просто попыткой вернуть и борьбой за свое счастье. .
Просто, поверь, на слово, это ничего не даст. .
Ничего.. .
Перезагрузись.. . попытайся увлечься чем-то новым. . Смени себя например, попробуй сдесть себе прическу как у Анастасии Каменских, или кто тебе больше нравится. .
Ты сразу почувствуешь уверенность в себе. . Ходи загорять, если не на пляж то хотя бы на балкон.. . Загар это красиво и солнце очень заряжает гормонами счастья. . ))
И перестань мечтать что когда то он одумается, пожалеет, и будет страдать, и станеть молить о прощении.. .
Не пытайся сразу выкинуть себе все из головы, все постепенно ...
Для начала удали его из друзей на однокласниках и в контакте, удали его номер и смски из телефона!
И поверь, что у тебя таких как он будет еще миллион!
Не унывай, сегодня воскресенье! Собирайся, наводи красоту, и прическу как у Каменских и гулять! ))
Удачи!!!
Ничего.. .
Удачи!!!
если самолюбие не очень болезненное, то позвони ему, поставь все точки над "и" и успокойся, начни новую жизнь. Или пойми наконец, что раз он тебе не звонит, значит ты ему не нужна. Так и говори себе, что ты ему не нужна. Жестоко, но так станет легче
Это возраст школьный, все девочки всей планеты и я в том числе - раньше тогда, находили 1 объект и так же звонили молчали как и ты. Думали это сильнейшая любовь. А на самом деле это сильнейший обман, децкой головы. Он потом тебе и нафиг не нужен будет, он даже сам к тебе подойдет когда ты еще подрастешь. Вообщем с первым следующим парнем ты забудешь его и будешь нового своего парня любить, сильно-сильно.
люби себя- не унижайся,
Когда любовь остывает, ее нужно или разогреть, или выбросить. Она не хранится в прохладном месте. Эдит Пиаф
Всё зависит только от тебя. Просто надо взять себя в руки и постараться не звонить к нему. Ведь от того что ты услышала его голос тебе легче от этого не стало. Старайся занять себя полезным делом, поставь себе цель и добивайся этой цели. Живи и развлекайся с друзьями, главное не замыкайся в себя. Знакомься, общайся с новыми людьми .Не живи прошлой жизнью просто этого не стоит делать. Удачи желаю тебе.
Неунежайся, они этого нестоят
у тебя их будет еще очень много, а ты у себя одна.. . тебе нужно время и терпение, не срывайся не пиши и не звони
Да была и у меня такая фигня я тоже так раньше делала но всё прошло и сейчас у меня всё отлично
звонить и молчать это наитупейше =)))))) прекращай это дело. лучше один раз, но крепко сказать ему, можно матом. полегчает
Зачем пытаться вернуть то чего уже нет? Оставь его в покое, не мучай себя!
подождать надо, потерпеть, трудно будет первые пол года потом полегчает, время лечит, это я на себе испытала