Расставания
Расставание,не могу руки так и хотят ему написать,но как вспоминаю его слова"удачи" не могу удержаться и не расплакаться
время сука такое не лечит (((( и писать ему будешь и отвечать ему будешь... если конечно любила....
ну и плачь, это хорошо, когда плачешь. Это помогает. Сначала слезы будут безнадежными, а потом начнут приносить облегчение
поплачь, если можешь, у меня вот слёз нет - это ещё хуже. звонить - это как навязываться - не стоит! добьёшься только очередной его фразы типа "такова жизнь! " или "жизнь всё расставит по своим местам! " потерпи и потихоньку отдаляйся от ваших отношений. от него... так надо!
Лерочка, не стоит он твоих слёз. Знаешь ещё их сколько у тебя будет ещё. Знай себе цену, детка!
Я всем советую. Держишь телефон, хочешь позвонить. Скажи себе :"Позвоню завтра, но не сегодня. " Завтра скажешь снова завтра. Пусть время идет. Когда угодно, но не сегодня и так каждый день. Не говори никогда, а лишь потом, но не сегодня
со временем перестанешь плакать, потом по-тихоньку проснется женское самолюбие, потом начнешь злиться, а потом будешь вспоминать с улыбкой) а ЧЕРНАЯ КОШКА дело говорит )) Главное тебе сейчас делать все что угодно, лишь бы время прошло быстрее. А еще есть такая фраза: " Когда тебе очень хорошо, или когда тебе очень плохо, вспомни- все пройдет". Держись! Все наладится))))
Любовь – это зависимость, как утверждают психологи. Многие женщины с ними согласны. Взаимная любовь исцеляет, а безответная заставляет страдать. Как избавиться от зависимости и прекратить названивать человеку, который пренебрегает вашими чувствами?
Помните известное выражение “с глаз долой, и с сердца вон”? Психологи утверждают, что оно абсолютно верно. Сотрите его номер телефона со своего мобильного, удалите контакт из ICQ, забудьте его электронные адреса. Если у парня есть привычка писать или звонить вам время от времени, то придется сменить номер своего мобильного, e-mail и установить новую асю. Если у вас есть общие знакомые, то попросите их больше никогда не упоминать его имя в вашем присутствии. Порой приходится даже жертвовать общими знакомыми, которые очень сильно напоминают о нем. Не забудьте про фотографии и подарки – вы должны избавиться от всего, что напоминает об этом парне.
Следующий шаг потребует больше сил. Вам нужно заставить себя не думать об этом человеке. Если это вас никак не получается выкинуть его из головы, то постарайтесь каждый раз вместо его достоинств вспоминать отталкивающие недостатки.
Обязательно займитесь собой. Незаменимых людей не бывает. Если вы не будете сидеть на месте и предаваться унынию, то скоро найдете человека, который будет ценить каждую минуту, проведенную с вами.
Подобная ситуация ((((((Но Бог дает человеку ровно столько-сколько каждый из нас может вынести и не больше, а значит ты сильный человечек и все будет хорошо, так что держись))))) Дак и сильным полом мужчин не назовешь, они гораздо слабее нас, так что если он любит, то это у него сил не хватит, чтобы не позвонить)))))