Расставания
После расставания не могу ни с кем встречаться, уже прошло 6 месяцев. а он себе сразу нашел, через две недели.
куда вам спешить, успокойтесь, в себе разберитесь и тот кто вам нужен сам придет в вашу жизнь
Всё что не делается - К ЛУЧШЕМУ!
если он так быстро забыл всё значит его чувства были эллюзией!
Советую долго себя не мучать и начать новые отношения.
беречь надо отношения
Нашёл значит не любил. 6 месяцев не такой уж большой срок. Дерзайте и найдёте.
Не ной! Еще слишком мало времени прошло. Вот через еще 6 месяцев - будешь вспоминать и думать "какая я была дура, что так переживала, из-за кого? "
Чего себя долго винить? Ярлыки навешивать, Все в прошлом, иди дальше, смотри на жизнь. Вина еще потому давит, что не разобрала ее. Со специалистом была ли вина, и как бы неповторилось
Время время время... здесь что, все реально на столько наивные? :)
6 месяцев — это ДО_УЯ! Даже спустя определенное время ОЧЕНЬ вероятно, что в следующих отношениях будут проблемы, связанные с этими.
Сказать точно тут сложно, так как слишком мало информации. Но определенно ситуацию расставания (либо сам момент, либо ключевые моменты, если это было долго) надо прогнать в модификаторе на Валкине (думаю найти не сложно, если действительно хочешь) . Это по крайней мере может или исправить всё, или дать лучшее понимание проблемы.
Хотя можно ничего не делать и продолжать сидеть в интернете и ждать, пока "время" всё исправит... ага :)
Люди годами встречаются, расстаются, и живут дальше.
Отчаиваться не стоит.
У меня была подобная история.. . Да сначало было тяжело, но потом жизнь приобрела яркие краски. Общение с подругами, много времени на себя, на самообучение (стала изучать английский язык)... он нестоит того чтоб Вы переживали) Не ждите принца за углом и все у вас будет. Вы потеряли парня, а приобрели опыт) ) Удачи.
Ты просто его ещё не отпустила поэтому ни скем не получается. Ты его прости и отпусти. Запишись на танцы, отвлекись как нибудь и все придет само с собой. Где то ходит твоя половинка, нужно только захотеть новых отношений)))