Расставания
Сильно, переживаю расставание, не могу работать, спать, есть*(очень плохо*(не знаю, что делать, как пережить этот период!
А еще подумайте, что он вам давал? Можно ли жить без этого? Можно ли это заменить чем- то другим? И вы увидите. что жизнь продолжается. . а его можно любить, только уже на расстоянии и радоваться, что он есть в этой жизни и где- то рядом.
Общайтесь, здесь, не давайте грустным мыслям лезть в голову.
Миленькая, я Вас понимаю.. Жаль, что в таких делах ни советчиков, ни друзей не бывает, и человек остается один на один со своей бедой.. а это именно беда.. Все чаще задумываюсь, а действительно ли от Бога любовь такая? Кроме мучений и переживаний-ничего, пустота!! Но есть и плюсы в этом.. От того, что в душе зияют раны, Вы становитесь крепче и мудрее... Советую не зацикливаться на этом, чаще бывайте среди людей, мучаться будете с полгода. потом пройдет.. хуже будет. если этот человек вернется.. а потом снова расставание, тогда пипец.. впридачу и думать начнете о своей неполноценности... А сейчас живите спокойно.. Терпения Вам и здоровья... И простите его. если есть его вина в этом.. так проще
Я сейчас в таком же тупике, неделю не ела, молчала и плакала.. А сегодня незнаю что случилось, стало легче процентов на 70%, наверное я по настоящему захотела простить и отпустить. Страшит неизвестность будущего, но лучше пусть сегодня поет душа, даже сквозь слезы. Это пройдет, я теперь уверенна. Если тяжело идти, значит вы поднимаетесь в гору.
Перестать искусственно поддерживать в себе это состояние, состояние несчастной девушки. Глупо это, при том вам по силам это прекратить! Ему хорошо? Пусть и вам будет не плохо. Перекрасьте волосы, купите яркую одежду, ту которую бы ни когда не одели будучи с ним, встряхнитесь и выйдите на улицу. И хватит рвать себе сердце. Оно того не стоит!!!
держаться! все наладится! жизнь на этом не кончилась, надо жить дальше!
ты чтн напряглась то все приходящее это и уходящее
время сможет залечить любые раны... но без шрамов никуда. постарайтесь не думать о том, как вам было в прошлом, думайте о том, как будет вам дальше.. в будущем..
у меня сейчас таже ситуация. . :( я не как не могу забыть его, не как с головы он у меня не вылазит... все время его жду, надеюсь вернется! но часто люди расстаются раз и на всегда.. нужно искать нового парня!! ! но одновременно и кажется что больше не кого не полюбишь.. Попробуй отвлеки себя, сходи куда-нибудь погуляй с друзьями.
это не время лечит. . это мы просто начинаем забывать.. пустую чашу боли, наполняют новые люди.. новые чувства. номы боимся им доверится... потому что боимся той самой причиненной боли... боимся что эти новые люди-поступят так же. мы теряем доверие с каждым разом. хоть думаем, что мы и нашли счастье-это фальшь былых дней.. тень нашей прежней боли.. хотя каждый заслуживает второй шанс.
да не нужно переживать, наслаждайтесь свободой, знакомьтесь с новыми мужчинами!! ! РАдуйтесь!! ! Купите шампанское и празнуйте!! ! Жизнь так коротка, не теяйте ни дня на пустые переживания
ооо, если тебя то да это очень больно. но время притупляет боль. потерпи, все пройдет. только надо настроить себя на это. проверено на собственно опыте