Расставания

Очень плохо! Не знаю как поступить?

Мы постоянно ругаемся с девушкой! Она просто выводит выводит меня, потом я не выдерживаю и начинаю хватать ее, она начинает звонить либо в такси, либо своей маме и меня это еще больше раздражает! Потом я начинаю бегать за ней, она пользуется! 10 дней назад сильно поругались, я ее хватал опять, понимаете я не могу сдержать эмоции она сама меня выводит! На следующий день позвонил опять я первый и она начала меня оскорблять разными словами! Я приехал к ней, она кричит: Ты меня избил вчера, вот типа синяк на голове! Я ее руками не бил! просто хватал за голову! Теперь она говорит мне ты мне не нужен, ты урод, я тебя ненавижу и т. д.! Я тоже наговорил ей, ее мама прибежала, говорит до тебя ее никто не бил и т. д. подруги ее поддерживают, хотя одну из них муж реально бьет! Короче у меня бежали слезы, а они всякую чушь несли! Я уже пытался расставаться с ней, говорил, что мы не сможем вместе, она тогда умоляла вернуться, плакала, говорила измениться, обещала бросить курить и поменьше гулять, прошло 2 месяца и я снова сошелся с ней! Но курить она не бросила, постоянно хочет гулять 2-3 раза в неделю, я строю дом она вроде рада, а помощи от нее никакой вообще. Как быть? Я хочу, чтобы она поняла, что сама провоцирует эти ругани! Я написал ей письмо в соц. сетях, где попросил прощения за рукоприкладство и сказал ей, что она во многом сама виновата, что постоянно хочет гулять, что когда говорит мне после 2,5 лет проведенных вместе что я урод и не родной ей человек мне очень больно! Она ответила, ты тоже прости меня за то что я истеричка, мне не нужен отец, я без него росла, мне нужен друг, спутник и любимый человек, ты типа не подумай что я не любила и не уважала тебя! Как это понимать? На днях я узнал, что она гуляла до 6 утра с друзьями, потом увидел фото где она ездила на море, там были какие то парни видимо, я ей написал типа что тебе хорошо видимо, она ответила мне тоже плохо, но я не могу больше терпеть унижение, хотя она меня реально не уважает, оскорбляет! Я теперь не знаю что делать? Она там с кем то гуляла, а я страдал! Я не смогу ее принять если она хотя бы поцеловалась с кем то! Как узнать была ли измена и что вообще мне делать?
Действительно мужчине очень тяжело выдерживать женские эмоции. Этому надо учиться. Ни с этой, так с другой всё равно проблемы будут. Нужно уметь проявить стойкость, терпение. Эти качества необходимо тренировать. Ссориться и скандалить не надо. Психически женщина сильнее, и победит Вас. Гните свою линию. Поставьте достойную цель и идите к ней. Ваша женщина последует за Вами.
Что делать сейчас. Заняться своими мужскими качествами. Тренировки, спорт, общение с друзьями (парнями), труд (стройте дом дальше). От девушки отдалитесь. Потом с чистым разумом примете решение.
Игорь Королёв
Лучший ответ
Так будущего у вас нет.... уходя-уходи ...полный игнор
Расул
я не думаю, что здесь будет какое-то хорошее будущее... тк и в настоящем вы друг другу мозги выносите
Хм) Длинная история, но я молодец, дочитала)))) Мужик забей, ей не нужен муж! Она вообще еще не созрела для брака. Ей нужны эмоции, поэтому она тебя и провоцирует. Что она тебе даёт? Каков ее духовный мир? Красивая? За что ты ее любишь?
Ульяна Улина ну красивая, 2,5 года не так просто стереть из жизни! Я мноргое для нее делал, подарки и все такое, обидно очень! А ей насрать!
Лучше сразу все оборвать. Все равно доверия больше не будет.
Ади Мукжанов
Ох и хапнешь ты с ней дружище.... Беги от неё чтоб пятки сверкали, пиз.. ть таких бесполезно, только себе хуже сделаешь.... Вон их сколько "безхозных" ходит, найдешь нормальную девочку :)))
Забудь навсегда эту отбитую эгоистку.
Горбатого могила исправит. А на счет курить - это зря. Сама когда то курила, когда подросла сама и бросила. Курение это не самая худшая черта. Отпусти ее если она не нагулялась
Не трепите друг другу нервы, тебе её не изменить и ты сам это понимаешь, да и нет любви где нет уважения и взаимопонимания. Подружка у тебя хитрая, знает как тобой пользоваться. А жалость это плохое чувство
Тебе то самому не противно, когда об тебя ноги вытирают??? И вообще, составь для себя Кодекс, через который нельзя переступать ( я имею вот эти все мольбы, унижения, типо "вернись, люблю не могу"). Ты перед кем вообще стелишься??? Перед шалавой, которая ещё не нагулясь??? Таких надо сразу от себя пинком под зад гнать??? Бросай её, не калечь себе жизнь, для тебя же лучше будет. И вообще посмотри Дениса Бурхаева на YouTube, нормальный мужик, многие вещи объясняет
Во первых даже если очень хочеться наорать не стоит. И НИКОГДА НЕ ПРИКОСАЙТЕСЬ К ЖЕНЩИНЕ. И если у вас такие отношение скажи спокойно без истерик прости нам надо расстаться.