Расставания
Помогите пожалуйста! Кто знает как быть? Реально очень плохо!
Постоянно ругаемся с девушкой! Она просто выводит выводит меня, потом я не выдерживаю и начинаю хватать ее, она начинает звонить либо в такси, либо своей маме и меня это еще больше раздражает! Потом я начинаю бегать за ней, она пользуется! Вчера сильно поругались, я ее хватал опять, понимаете я не могу сдержать эмоции она сама меня выводит! Сегодня позвонил опять я первый и она начала меня обсирать разными словами! Я приехал к ней, она кричит: Ты меня избил вчера, вот типа синяк на голове! Я ее руками не бил! просто хватал за голову! Теперь она говорит мне ты мне не нужен, ты урод, я тебя ненавижу и т. д.! Я тоже наговорил ей, ее мама прибежала, говорит до тебя ее никто не бил и т. д. подруги ее поддерживают, хотя одну из них муж реально бьет! Короче у меня бежали слезы, а они всякую чушь несли! Я уже пытался расставаться с ней, говорил, что мы не сможем вместе, она тогда умоляла вернуться, плакала, говорила измениться, обещала бросить курить и поменьше гулять, прошло 2 месяца и я снова сошелся с ней! Но курить она не бросила, постоянно хочет гулять 2-3 раза в неделю, я строю дом она вроде рада, а помощи от нее никакой вообще. Как быть? Я хочу, чтобы она поняла, что сама провоцирует эти ругани! Я написал ей письмо в соц. сетях, где попросил прощения за рукоприкладство и сказать ей, что она во многом сама виновата, что постоянно хочет гулять, что когда говорит мне после 2,5 лет проведенных вместе что я урод и не родной ей человек мне очень больно! Она ответила, ты тоже прости меня за то что я истеричка, мне не нужен отец, я без него росла, мне нужен друг, спутник и любимый человек, ты типа не подумай что я не любила и не уважала тебя! Как это понимать? Прошла неделя она не звонит и не пишет, удалила наши фото с ней в соц. сетях, мне очень плохо и с каждым днем все хуже! Как быть? Поддержите хотя бы советом! Заранее благодарен!
Похожая ситуация была с руганью. Каждый раз ругались, она создавала причины этих ссор и всё гнала на меня, типо я не такой и не так реагирую. Даже я делал холодную реакцию, типо мне всё равно она дальше продолжала типо специально.
У вас не слаживается с ней, надо смирится. Я со своей расстался, как не странно она быстро нашла нового. А я начал по новому дышать, да, плохо я это знаю будто весь мир серым стал без неё. Но я научился дышать по новому, хоть я и нахожусь до сих пор в поиске своего счастья. Я пытаюсь её забыть, я сам ушел после её измены, не дай бог и у вас до этого дойдет. Я каждый раз её прощал, не мог без неё , прям как ты прощал даже если она виновата.
Но мой совет. Оставь её , уйди от неё. Она не дает тебе жить и спокойно дышать. Это уже не любовь, а привязанность. Я тоже так раньше думал, любовь и привязанность одно и то же, но нет. Девушка не должна унижать своего парня (если можно так назвать) , максимум в шутку поприкалывались и всё. Но не так.
Я присоединяюсь и к остальным.
Дыши спокойней, ведь любовь это прекрасное чувство где два человека помогают друг другу, а не так где один лишь страдает, а второй пользуется.
Чтобы любить, не надо сложной науки, главное просто радоваться существованию человеку который тебе дорог.
Я сейчас могу тебя прекрасно понять.
Но сделай правильный выбор, спокойно дышать и жить с любимым человеком или же унижаться перед тем кто даже тебя не любит и задыхаться от такой любви.
Удачи ;)
Я присоединяюсь и к остальным.
Я сейчас могу тебя прекрасно понять.
Удачи ;)
У вас очень повышена чувствительность, эмоциональность, скорее всего вам не стоит быть с этой девушкой вместе, т. к. она такая же... Вы не можете "угомонить" свои эмоции через край выливающиеся уже, значит - все.
Ты еще не понял? Вы уже расстались. Просто забудь ее. Не пей главное.
аааааааааа
а че она в тебе вообще нашла?
Была такая же на подобии штука... Ты молодец, что извинялся, объяснил ей из-за кого/чего эти проблемы. Но если опять сойдетесь (хоть я бы не желала тебе такую бабу) то не хватай ее, такие личности всегда могут перегнуть палку и обвинить пуще прежнего. Тебе не нужна она как девушка, может друг-но не девушка. Из-за ваших таки срывов то и не наладится ничего! А вы с ней кто по гороскопу...?
Татьяна Юн
Оба девы!
А чё других девчонок нет? Найди ту, с которой не будешь ругаться
Если бы любила- сразу к тебе бы пошла. Говорю тебе как девушка. И в принципе у меня похожая ситуация. Может она просто еще не нагулялась?
Попытайся отвлечься, займись работой, хобби. Только не уходи в себя. Когда ты её забудешь - она к тебе подбежит. Жизненно! И всё что не делается, все к лучшему :) не расстраивайся)
Татьяна Юн
Если она с кем нибудь даже поцелуется, то я не смогу принять ее больше, я такой! Как быть тогда?
оторви ей голову что бы не уходила от тебя и всегда на поводке сидела
Успокой для начала свои нервы.... Мужик который бьет бабу или хоть сделает ей больно не мужик!!! К ней прийди и напиши на асфальте я тебя люблю... предложи ей выйти замуж... 101 рощу подари.... романтично сделай.... чтобы она не знала... не надо ресторан кафе т. д... сделай приятно сердцем... А руки убери....
Анатолий М
Знаю, что это опечатка. Но подарить 101 роЩу, вы сделали мой день :D