Расставания
Помогите пожалуйста, не знаю что делать
Я очень люблю одну девушку.Готов для неё на многое.Люблю уже год.Но мне было больно уже изза неё два раза.В первый раз когда я ей признался в любви она мне ответила взаимностью,но на следующий день она меня послала.Мы решили остаться друзьями.И в течении этого года переписывались.Два месяца назад она мне написала точнее намекнула что любит меня.Так случилось что я творческий человек.Музыкант-пишу РЭП.За эти два месяца я написал ей около 15 текстов и во время очередного написания ей текста она мне пишет ,,Прости меня пожалуйста у тебя хорошие стихи,но у меня есть парень я его очень люблю,,Я впал в депрессию все костяшки на кулаках позбивал ни ел не пил и т.д.Помогите мне пожалуйста скажите что мне делать я все равно ее люблю
ты у нее "в запасе"... тут поможет только время и другая девушка
значит любишь безответную любовь. .
а девушка тут не при чем. . Ведь суть - твои чувства. . а на кого они изливаются - .это уже вторично..
Сделай скворечник. Весна придет - скворцы заселятся
У царя было три дочки. Все, кроме младшенькой, страстно хотели замуж. А тут и жених подоспел. Ему-то, в принципе, было все равно, кого брать
- все были красавицы и ни одну из них он толком не знал. Поэтому решили кинуть жребий.
Поставили на огонь три котла, каждый из которых имел отношение к одной из дочерей. Было решено: чей котел быстрее закипит, ту и замуж вперед всех и отдадут
…
Как думаете, какой котел закипел быстрее? Быстрее закипел тот, крышку которого ни разу не подняли! Из трех дочерей только младшенькая ни разу не сделала этого - она безучастно стояла в сторонке, тогда как другие…
Так что не спешите делать резких движений и не мешайте объекту “закипеть”! Это правило работает в любом случае… Все равно - нужен он вам или нет…
И не будьте такими, как другие - оставайтесь оригинальной и не форсируйте никакие отношения, пока не увидите, что “объект созрел”.
…
Пишешь как баба. Вытри сопли, возьми яйца в кулак, пиши РЭП, занимайся самосовершенствованием, стремись к результатам. А не к бабам.
Любите! Творите! Верьте в лучшее! Придет время придет новая любовь!
Когда вы решили остаться друзьями она уже тебе дала понять что между вами больше дружбы и быть ничего не может!!!!
будь мужиком а не тряпкой! с первого раза можно было понять что за особь перед тобой
все будет хорошо