Расставания
люди помогите пожалуйста)не знаю что делать!!!
история очень долгая попробую изложить в кратце!был у меня парень красивый,добрый,умный,веселый любил меня ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ просто больше жизни,а я дурочка не понимала этого и не любила его ну просто был мальчик и хорошо,несколько раз расставались но мне было пох вместе мы не вместе,потом сходились по его желанию!в конце концов опять расстались и больше не сходились!прошел месяц мы общались как друзья и тут меня стукнуло я поняла кого я потеряла и что я его очень сильно люблю!у него появилась девушка,но он все равно дышал неровно ко мне!все время спрашивал обо мне у подруг,я поступила неправильно писала ему смски о любви,типа люблю не могу трамвай подарю...он не отвечал!недавно разговаривали с ним он сказал что я сделала ему оч больно,и он не верит что будет все иначе!сейчас прост общаемся как знакомые!но я очень сильно люблю и хочу быть вместе с ним!я пыталась забыть не помогает,встречалась с мальчиком но все равно не помогло!люблю только его!и никого больше!пожалуйста помогите как быть в этой ситуации!
Добивайся его!
да нет ...если любите то отобьете он любит а это ключь... .
так что все в ваших руках.... попросите дать вам один шанс единственный шанс и докажите ему как любите его... .
не забудьте если он вам даст шанс используйте по максимому!!!! желаю успехов!
Да ты "Собака на сене"!Так тебе и надо. Оставь в покое хорошего, порядочного парня, пусть он наконец будет счастлив без твоего присутствия. Если потеряно уважение и довеие ничего хорошего уже не будет
Не всё потеряно. Продолжайте его притягивать к себе. Только без всякой-там магии - от неё после только беды начнутся.
Знаете, 8 лет назад у меня погибла подруга. Я очень любил её и она меня тоже - но мы мало уделяли друг другу соответствующего внимания и, несмотря на очень тёплую дружбу и частое общение, мы жили и каждый своей жизнью, имея собственные семьи и, конечно, между нами не было секса. За несколько месяцев до её трагической гибели я ей признался в любви и узнал, что она всегда знала о моих чувствах. Тогда мы были знакомы уже 15 с лишним лет, у неё сын и дочь - и у меня дочь. Когда её не стало, я понял, что не просто любил её, а любил более, чем кого-либо на свете. Не стоит жалеть о прошлом, когда уже сложилось настоящее, но одной из самых больших моих глупостей было моё многолетнее молчание. Между прочим, я очень дружу с её первым мужем практически все годы, которые мы с ним знакомы, а ведь именно она познакомила нас в далёком (далёком ли? ) 1986 году (с ней я познакомился в 1984-м, когда нам с ней было по 15 лет) и именно потому я не делал ей все эти годы предложения - для меня всегда был свят её выбор. Теперь мы с ним вместе ездим к ней на могилу. Два старых дурака, потерявших Ту, кого любили и до сих пор любим.. . Иногда создаётся впечатление, что она нам покровительствует. Наверное это так и есть.
понимаешь, ты так много раз его бросала, а он возвращал, унижался. делал все!!!! ты этого не ценила. а он просто устал. он просто тебе больше не верит. какие ты можешь дать гарантии, что не кинешь его снова. есть очень умная мысль, что имеем не храним, потерявши-плачем. это не только о тебе. о многих. если хочешь быть с ним, докажи, что ты все поняла, что такого больше не любит. и возможно он все поймет и простит тебя. главное не повторяй больше таких ошибок. Удачи!
согласен с кэт!!!! а парень наконец понил что ты его не любила. будет тебе уроком как надо ценить людей. не мешай сейчас ему, со временем он может и простит тебя
Если он настоящий мужчина, тебе ничего не светит, если тряпка - можешь отбить хоть у кого.
ну посто ты теперь ему должна доказать что ты его любишь, но не в коем случае не унижайся, иначе ты потеряешь интерес для него!
Это не любовь, а ревность и чувство собственничества.
Скажи ему всю правду, скажи что любишь, у меня тоже так было, я казала всю правду и он мне поверил!!!!
Privet, dumaju on tebia uzhe neliubit, i tot tvoj tramvaj emu bol'she nenuzhen. S odnoj storony ja ego konechno ponimaju, no vsiotaki ja na tvojej storone. Paren' dolzhen umet' uderzhat' devushku, a on tak nesumel, raskidyvalsia toboj na levo na pravo, vmesto togo chtoby tvojim novym kavaleram mordu nabit', vot teper' i takaja situacija slozhylas'. A esli zhe ja ne prava nasiot togo liubit ili net (otkuda zh mne eto znat', verno? ;) ), to dobivajsia ego... da i voobse v liubom sluchae dobivajsia, tol'ko ktoto pravel'no posovetoval neunizhat'sia, i neugovarivaj byt' s toboj. Oden'sia krasivo ;) nakrassia, predvid' gde on budit provodit' svobodnoje vremia (klub naprimer) i v ataku. Vozmozhnyj plan huligan : Poceluj bez sprosa i nezhdia otvetnogo razvernis' i ujdi, a dal'she smotri kakoj efekt na nego eto proizvediot, esli pofig, to i ty osobo nerazryvajsia, a esli net, to u vas vsio budit ok. :) Zhelaju udachi. (Nu i napisala ja, nadejus' pojmiosh chto hotela skazat', prosto chto dumala to pisala, kak poluchilos' tak poluchilos'.)
Предложи, ему встретиться и расскажи ему всё как есть, ничего не скрывая.
Надо шевелить извилинами прежде чем действовать.... мне вот парня жаль!!