Расставания
Помогите пожалуйста. Не знаю что делать...
Встречаемся с парнем 8 месяцев. Все хорошо. Все идеально. И тут я узнаю, что, когда мы с ним начали общаться он спал с одной, затем мы встречались с ним, а он уже встречался с другой, причем не только встречался, но и ...Они встречались 5 месяцев. То есть он с ней недавно расстался. Об этом мне сообщили проверенные люди. Не знаю, что делать. Написать и послать? или лучше спросить у него правда или нет. я уверена, что он ответит, что это не правда. Или лучше встретиться и поговорить? не хочу его видеть и слышать его голос. Что мне делать?
как же ты не замечала все эти восемь месяцев что ты у него не одна? может эти люди "проверенные" и не такие уж проверенные? и вообще я считаю никому нельзя доверть. так что обьязательно встрется и переговори. может не сегодня и не завтра, чуть позже. но просто так от своего счастья о http://www.google.com/m/search?client=ms-samsung&channel=mm
я знаю.
смотря что ты хочешь от него?
если он тебе совсем не нужен-
ЗАТАИСЬ.... НЕ ВСТРЕЧАЙСЯ. .
А ЕСЛИ БУДЕТ ДОБИВАТЬСЯ ПРИЧИНЫ--
скажешь так:
--
ИДИ К ТОЙ--С КЕМ СПАЛ КРОМЕ МЕНЯ.
а если есть к нему материальный интерес--и секс сладкий-
терпи ради своей выгоды.
смотря что ты хочешь от него?
если он тебе совсем не нужен-
ЗАТАИСЬ.... НЕ ВСТРЕЧАЙСЯ. .
А ЕСЛИ БУДЕТ ДОБИВАТЬСЯ ПРИЧИНЫ--
скажешь так:
--
ИДИ К ТОЙ--С КЕМ СПАЛ КРОМЕ МЕНЯ.
терпи ради своей выгоды.
а вы разве уже были с ним в загсе? давали клятву верности? о чем вообще разговор? тем более что это случилось, когда вы расстались.
Он выбирал и выбрал тебя)) ) Не руби с плеча.
Ты ответила на свой вопрос "не хочу его видеть и слышать его голос".
Девушка! Он просто спортсмен в этом плане . Не забивай себе голову . Начни в конце концов с личного самолюбия . На нем не свет клином сошёлся . НЕ держи, главное на него зла, сама себя замучешь . Просто отпусти и прости .
Что мгу сказать, парень хорошо устроился с одной спал, с другой спал, вот почему и отношения идеальны, ему к тебе даже зацепиться то не за что ведь ты не одна была. Поговорите что ли, но не уверена что он скажет правду!
Нужно поговорить и объясниться! ДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ в нашем мире хватает. А как говориться: "НЕ ПОЙМАН-НЕ ВОР! "
А уж если всё окажится правдой - Уходи и не жалей!!!
если нет доверия - тогда отпусти)
делай так как подсказывает тебе сердце! лишь бы твое решение не заставило тебя страдать... мы тут не советчики,,, поверь.. каждый все равно сделает так, как посчитает нужным.. никогда никого не слушай будучи в отношениях, советовать все горазды, а твоя счастья только в твоих руках... удачи!