Расставания

пожалуйста помогите,я не знаю чо делать.

я люблю одного парня уже 3 года,но он никак не реагирует.где то месяц назад я познакомилась с другим парнем,всё было чудесно.а когда он сказал мне что любит,я тут же вспомнила первого.я его бросила,но поняла что он мне нужен!пожалуйста помогите,я не знаю чо делать.
Sohruh Bekshoh
Ксюня, готовься - такая каша у тебя будет в голове всю оставшуюся жизнь.. .
" я не знаю чо делать" - надо бы закончить вопрос - а что ты хочешь ?- вернуться, остаться, вернуть, бросить ? -тогда и будут конкретные советы..
Виктор Худяков
Лучший ответ
Ксюня. Мне кажется, что ты никого не любишь. Дело в том, любить безответно 3 года.. . мне кажется. что ты уже не конкретно того парня любишь, а его образ. Тебе нправился само чувство влюбленности, недосягаемости, тайны... .
Я думаю, что если бы и этот парень вдруг обратил на тебя свое внимание и ринулся к тебе со своей страстью, то и к нему ты бы так же быстро потеряла всякий интерес.
Ибо цель была бы достигнута, а значит потеряла свою привлекательность!
Может стоит подрасти для начала и ума набраться....
перестань жить иллюзиями и мечтами. Судьба преподнесла тебе подарок, Следуй за судьбой)))
Катя Гончарова
если этот первый не оброщаеть на тебя внимания то зачем себя мучать позволь себя любить другому это ведь так прекрасно
Таки я понимаю 3г у тебя с первым в мягкой форме, протекала платоническая любовь?: -)а месяц назад, тело взыграло.. и всё было чудесно? -,но ты тут же поняла, что душа требует более приемлемых отношений и тебя тянет больше к "бухарю-собеседнику",чем к *барю-надомнику-таки так? что делать что делать... ну сходи к психотерапевту, если сама не догоняешь, что секс нельзя противопоставить отношениям, построенных на более серьёзной основе. Любая особь женского роду знает, где просто секс, а где желание иметь здоровое потомство. Чувствуешь нужен, знаешь как самка, что это твой запах, твой мужчина, с которым тебе хочется быть и Быть... взяла и отдалась ему, потом проанализировала в мозгах (если они есть) что тебе лучше... и не "пугала с утра"...впрочем я думаю в этом случае ...только верёвка и мыло...
Не каждому дано любить, как тебе. Ты умничка, не стала идти легким путем. Теперь, осталось научиться любить себя, Ксюня. И все будет хорошо!!
Ольга Стоян
спроси себя любишь ли кого-нибудь из них вообще. если нет-не морочь голову-забудь
Если Господь Бог закрыл перед твоим носом одну дверь, значит, Он открыл тебе несколько новых, других дверей — и важно их вовремя заметить, а не зацикливаться на уже закрытой для тебя двери утраченных возможностей.
первого ты не любила точно, иначе не знакомилась бы ни с кем
Мария Изрио
Если будешь ждать... когда тот первый... который судя по всему тебя не любит... вернётся... останешься не с чем.
Не парь себе мозги, живи и наслаждайся, найди третьего, четвертогро, сравни кто лучше...))))) и живи.
Мы мисленно возращаемся к первой любви, чтобы покончить с последней. Легче всего любить воспоминания, чем живого человека.
познакомся с третьим.
Я думаю так, если бы ты "дюбиля" первого, то тебе бы небыл нужен другой))))))) Забудь их и иди по жизни весело и смеясь)))))))))))))) И найди другого))))))))))))))))))))))