Расставания

люди помогите я не знаю что делать!!!!

я общаюсь с парнем!он хороший прикольный,но представляла я его другим (по внешности)да и говорить последнее время нам не о чем!он мне предложил встречаться,нуу.. а я не знаю! блин что делать!
если не знаешь что делать-значит ничё хорошего не выйдет
откажись!
Женя Попович
Лучший ответ
Если вам не о чем говорить.. . нуу. . тут и говорить не о чем.
Роман Климко
Он же не замуж тебя зовёт, а встретиться, пообщаться.
Может после пары встреч он сам шугаться от тебя начнёт. )))
Главное, встречаться не в постели.. . ))))))
Паша Акимов
нужны ваши данные о рождении-узнаем вашу бионергетическую совместимость. может там и близко ее не было.
Fire Fox
сделай так, как подсказывает сердце
кто не рискует-тот не пьет шампанское!) )
тебе решать!!))
Ну уж если и говорить не о чем,,, то и грузиться не из-за чего.
Margarita Pestereva
ну если у тебя уже сейчас такие сомнения то лучше сразу отказаться. я тоже одного так представляла, а оказался другим (внешне) . и неинтересно мне с ним было. и я сразу сказала нет. и потом по общению с ним я поняла что правильно сделала!
Алиев Аян
раз не знаешь-скажи что не готова встречаться и предложи дружить! может дружба переростет в нечто большее, а нет-так нет, и расставания тогда избежишь
Не давать и не знакомиться больше по интернету
Сергей Ханин
Если не твоё - не соглашайся
Как тут не крути, но вы не пара. Не пара! )))
а в чем собственно вопрос? если Вам говорить не о чем, внешне он вам не ахти.... зачем вы вообще с ним общаетесь? Если вопрос в том как бы его "покорректнее отшить" так это дело простое, для начала отвечайте на его сообщения с некоторым опозданием, ну так через день два. И ответы пишите односложные вроде "да" , "нет", "здорово" и т. п. через некоторое время он перестанет Вам писать. А если не хотите долго, то просто перестаньте отвечать на его письма.
Дай ему по яйцам а потом скажи между нами не может быть каких либо отношений. До него дойдёт сразу, поверь.
Если чуствуешь что не твое - не лезь в эти дебри!
возьми тайм аут - подумай... не можешь же ты со всеми прикольными и хорошими встречаться....
Хазипов Ханиф
Ну если не о чем говорить, может и в правду не стоит.
Попытка не пытка, напрямую действуй, скажи ему чо не так и он если не дуреннь поймет, а если парень, то сам примет решение, но буди готова ко всему, просто я бы плюнул и забил...
у меня была точно такая же ситуация, но он плюс ко всему ещё и старше на 8 лет. в общем, я с ним встречаться не захотела. и слава Богу)))
Большинство так запросто советуют забить) ) а что? легко сказать чужому человеку "забей" и никакой ответственности ;)
А может ваши отношения уже нуждаются в переходе на новый уровень, не вечно же о птичках говорить? А там как раз и время будет все увидеть что и как. . Тебя же насильно никто к себе не привяжет. . Но и если тебе не понравится то что ты теряешь? А внешность показатель ненадёжный (в разумных пределах) .
Главное счастлива будь, и помни что за счастье надо бороться! Порой ох как бороться...
Zulfiya Serdalieva
если поговорить даже не о чем, то зачем встречаться... странно