Встречалась с парнем 2,5 месяца (вроде не долго) , но до отношений сохла по нему больше полугода. До меня у него были отношения, но неудачные. Он любил девушек, встречался с ними, но они педалили его, не ценили, бросали, а он страдал от любви к ним. Когда начали с ним встречаться и я и он были очень счастливый. Я знала, что не брошу его не при каких условиях, и зная его, как он трепетно относился как бывшим, я думала что мы долго будем встречаться. Он был у меня первый по сути. Раньше были отношения, но так. . чтобы не скучно было, не серьезно. А с ним почему-то все не так. Первый месяц все хорошо было, потом сильно поругались, он сомневался, любит меня или нет. Потом помирились, но уже все было не так. .
Он и до этого приставал в ЭТОМ плане, но после ссоры стал еще сильнее лезть. Уговорил меня на нетрадиционные виды секса. (но так я девственница, до этого ничего подобного не было, он первый) . После ссоры мы почти не общались. Я ему все рассказывала, он просто слушал. Мне ничего не говорил, не рассказывал почти. Но продолжал получать удовольствие, говорил что любит.
Потом перестал это говорить, не отвечал или присылал "и я" или смайлик.
За неделю до расставания он ходил очень грустный, загруженный. Я спрашивала "в чем дела? во мне? , он отвечал что нет. Я подходила к нему, обнимала, целовала, говорила что люблю, но ответной реакции не было. Губами не шевелил, руки из карманов не доставал даже.
Потом я его попросила помочь с пакетами, он проводил меня до подъезда, я его обнимала, говорила как его люблю. Он молчал. Потом я зашла домой, потом в контакт.. . он написал что больше не любит меня и хочет расстаться.
Прошло уже 1,5 после разрыва, но я до сих пор не могу понять почему он со мной так поступил. Я разговаривала с ним, все рассказывала, Терпела его ОЧЕНЬ сложный характер, его психи (вспыльчивый он очень) , кормила вкусностями, не командовала, истерики просто так не закатывала, ласку, заботу давала. Давала все то, чего не было в прошлых его отношениях.
После разрыва написала ему всего 2 раза. Неделю назад он добавил меня в черный список вк и теперь даже не здоровается.
Я не знаю что делать ( Я люблю его. Как с ним, ни с кем не было.. . Ною почти каждый день. Знакомая спрашивала у него, скучает ли он, говорил что нет (
Может быть такое что спустя время, он поймет, что любит, что никто как я его не любил?
Расставания
Помогите, я не знаю что делать..
че делать? жить дальше.. . мужчины охотники, ты ему можно сказать просто досталась.. . им нужно завоевывать.. .
Сейчас писать или звонить ему, не выход вообще, только негатив к себе еще больший разовьешь. Не здоровается? Да плевать.. . поменяйся, попробуй выглядеть сногсшибательно каждый день, возьми себе это за правило.. . Дай ему понять, что он сделал ошибку, что "бросил " тебя.. . Ну вот представь, что он вернулся к тебе? Как ты его примешь? Ведь он этим поступком можно сказать предал тебя, ты ему все делала, а он этим принебрег. Разве он заслуживает еще шанс? Ты сама думай, еще раз впустить в душу человека, чтоб он опять наплевал и ушел? Зачем? Может вам не надо быть вместе? Чтоб всю жизнь не терпеть это принебрежительное отношение к себе?
Плохо что влюбилась конечно, да еще и первый мужчина.... Но у всех своя школа жизни, у тебя вот так. Просто надо пережить это.
-Я тоже не знаю че делать))
Не поймет он ничего и не любит он тебя, забывай его и ищи другого, которому ты будешь нужна, который за тобой ходить будет и любить тебя будет
где мои чипсы и пиво, это на долго
Очень даже может такое быть. Особенно когда ты найдешь того человека который будет любить тебя и с которым тебе будет хорошо. ;) Сразу он все поймет, и побежит все "исправлять"... И вот тут начнется самое сложное, потому что старого парня нужно будет слать, а будет казаться, что с ним все может получиться.. . и тогда через некоторое время он сделает тоже самое. Потому что живут не с теми КТО любит, живут с теми КОГО любят, а ты уже в этом поле не находишься.
Насильно мил не будешь
Постараться забыть, удариться в учебу... хорошенько так
Это явно влюбленность.... болезнено, но пройдет
У меня тоже была такая ситуация. Только могу посочувствовать и сказать: "Бросай его и забудь". Ничего с такими не светит.
Чисто гипотетически он сможет захотеть назад если поймет что ты счастлива без него! Так что попробуй быть счастливой, займись чем-нить новым, поменяй внешность, аватарку в контакте, сходи отдохнуть с подругами :) Но если ты будешь счастлива без него, то зачем тебе он, который заставил страдать?
глупо надеяться на взаимность если он сразу дал понять что ты не нужна, ищи в себе силы жить дальше, у тебя вся жизнь впереди, нехер из за ебланов слезы лить, умойся, причешись и выходи на охоту) удачи тебе)