Расставания
Помогите, я не знаю что делать!
У меня есть парень, я его знаю примерно уже 3-4 года, я с ним встречалась 2 раза, и кидала его (причина в том что в первый раз мне было с ним скучно, во второй он предложил встречаться на свой день рождение и я просто не могла отказать) 4 месяца назад он снова предложил мне встречаться, я согласилась, тогда я он мне нравился, он очень робкий, и первые шаги делаю всегда я, он меня обнимает только в критических ситуациях (когда нет настроения) а поцеловать вообще боится (даже в щёку), я уже третий день думаю люблю ли я его вообще, в голову приходят мысли бросить его в третий раз, но думаю, мы больше общаться не будем и лишь бы он не натворил с собой чего-нибудь, я крч боюсь и не знаю что делать ((((
Ну надо же, как вам повезло. Какой хороший парень. И где вы таких находите? Вы им как футбольным мячом, а он вас все прощает и прощает. Захотела выбросила из своей жизни, захотела поманила и он опять ваш. Вы правы, вам нужен другой парень, который будет вас пинать ногами и выбрасывать из своей жизни, тогда уже вы будете у него как мячик. Может быть после этого вы сможете оценить то, что у вас могло бы быть (покой, надежность, любовь, семья и уверенность в завтрашнем дне). )))) Я не хочу вас обидеть, я хочу чтобы вы задумались. Спокойный, робкий и надежный человек - лучше непостоянного и ветренного мачо. Но это ваша жизнь и вам решать.
Бросай его. Это естественный отбор. Выживают сильнейшие особи
Поговори с ним на счет этого, разузнай обо всем. в чем проблемы-то
Диляра Гилязова
Говорила, он рос без матери с 4 лет, и не знает как нужно обращаться с девушками, у него очень странные вкусы, и вообще он давольно не обычный человек
глупая, люби его)) и всё будет хорошо, пытайся воспринять его лучше, чем он есть и воспитай его так, чтобы отучить его от робости))
если за 2 года до нормального поцелуя дело не дошло, то пупсик, это не твой парень, тебе нужен совсем другой, решительный... согласна с предыдущим комментом
Диляра Гилязова
у меня был решительный, даже слишком, я испугалась таких отношение, теперь жалею даже ((
Хватайте его, пока не увели! зуб даю, что это хороший парень! Вы с возрастом поймете, что это только с такими мужчинами складываются счастливые семейные отношения