Расставания
народ помогите я не знаю что делать!!!
Я ненавижу когда мой парень сутками сидит в гараже и не звонит и не берет трубки, объесняет это тем что забегался, хотел позвонить но всегда забывал мол слишко ему нравиться ковыряться в машине и не о чем не может думать пока делает машину.неделю назат он пропал на сутки в итоге оказалась что он делал машину на продажу. Я стки сидела на телефоне пыталась вызвонить, трубки он не брал. а следующие утро он взял трубку и сказал что сожалеет....извенился попросил прошения обещал что такого больше не будет и что любит меня и все в этом роде. Не пошло недели как он опять сидит в своем гараже и не подходит к телефону!подскажите что делать как его отучить сутками сидет в гараже и вообше что делать, что бы вы сделали, помогите!!!!
Как в анекдоте, - Каждый день, в семь, в спальне будет секс, с тобой или без тебя
никак.... прими как есть...
ну если это любимое дело, то наврядле он от него откажется. . но это не означает что он откажется и от Вас. . просто у него два любимых дела : Вы и машина ( простите, что назвала Вас делом, другого слова лень подбирать) не думаю, что с этим пожно что то сделать.. просто поговорите с ним, намекните, что вы тоже хотите внимания. .
а хотя когда нибудь то он починит машину!! ! и будет с Вами!
так иди в гараж к нему - там тусанетесь
А Вы уверены,
лучше не пытаться отучить, у меня была такая ситуация, так я сама сидела вместе с ним в гараже, смотрела как идет работа над очередной машиной
Никак. Это его жизнь. Его воздух.
Это его хобби и Это намного лучше, чем если-бы он пропадал с другими женшинами...
Ну лишишь ты его хобби. Тебе станет легче? Он от этого тебя больше любить не станет, а только будет злиться и все. Найди лучше и себе дело какое-то, вместо того, чтобы мужчину нервировать. Он же сказал тебе, что любит.
либо бросай, либо прими. У всех поголовно мч. есть свои детские игрушки. Кто-то дома модели раскрашивает, кто-то в инете сидит, кто-то машину лечит..
Ты не переделаешь, просто относись к этому с пониманием... И то, что ты разделишь таким образом его увлечение заставит его уважать тебя и дорожить тобой. Где же он еще найдет такую любящую и понимающую?)
А Вы уверены, что он с машинами занят?
Соберись и отправься на подмогу с юмором и шуткой. Моему нравится когда я помогаю ему в гараже!
С милым рай и в гараже!
работа у него такая
да ничего не зделаеш выход один иди сиди с ним
Посылай его на куй!! ! Неужели не видишь, что машины он любит больше людей! Ну и нах он такой тебе нужен?? ? Ни уважения, ни любви, ни-че-го!
На мой взгляд ему просто лучше там, чем с вами. О любимых не забывают, их жизнью живут. Пересмотрите свои отношения.
ахаха)))))) ) все мужики одинаковые!!!!))))) ) с этим смириться нуно)))))))))