Расставания

Помогите, пожалуйста....Не знаю что делать и как быть(((

Ситуация такая: мой парень предложил мне остаться с ним друзьями, говорит, что у него и так много проблем. Но этим же днем позже пишет, что хочет отдохнуть 2 недели, а потом снова быть вместе. Че к чему? Говорит, что любит и хочет быть со мной. Однако, когда я спросила делает ли он это только ради меня, то сказал да. Получается, что ему пофиг, что мы будем вместе, тогда зачем говорить, что хочешь быть рядом? Зачем так делет? Чего он на самом деле хочет, по-вашему мнению
дай ему время.
думаю он вернется к тебе раньше, чем пройдут две недели.

у меня была такая ситуация с девушкой. тоже просила две недели.
через неделю написала "прости меня глупую... "
Андрей Вагин
Лучший ответ
Юлия Зорина Огромное спасибо за ответ!!!
Он просто не может определиться. Сам не знает-нужно ему это или нет.
Иван Пупышев
он просто хочет побыть один, подумать, оставьте его на эти 2 недели впокое, не звоните не пишите, пусть побудет один, если соскучится и поймёт, что вы ему нужны, то он уже через 2-3 дня прибежит квам))
а, чувак-то не дурак совсем! как удобно не сжигать мосты и иметь запасной аэродром! лапушка, у него еще кто на примете или на связи есть....
Inga ******
он хочет побыть немного без тебя и понять может от жить без тебя или нет
тебе повезло - у него есть мозг, а посему он спервоначала подумает, а потом уже решит...
Юлия Зорина Спасибо огромное за ответ!!!
запутался, устал. потерпи недельку, придет) ) и ты точно нужна ему!!!
оставь его
Просто запутался.... ни в коем случае не напрягай его.... парни очень бояться ответственности.... может заметил, что слишком зависим от тебя.... нужно им давать свободу.... иначе они в нее убегут.... я делаю все наоборт.... но может у тебя хватит духу)))
Это бывает когда вы сильно часто видетесь! И вы надоедаете друг другу поэтому он хочет немного отдохнуть от тебя! Но это пройдет еще раньше! и он соскучется по тебе и сам придет- если любит!
Denis Viktorenko
просто он хочет понять нужна ли ты ему будет ли он тосковать по тебе.
Irina Gracheva
моногамия
Юлия Зорина Что это значит?
Polinka Malinka)))) что значит моногамия??? это в википедию. а то что отношения расподаются через 2-3 года это статистика.