Расставания

помогите пожалуйста! мне 16 лет и я очень сильно стеснительная.как перебороть стеснительность??помогите,прошу:(

я не могу ничего с собой поделать.меня Бог не обделил внешностью,т.е. стеснение у меня не из-за внешности.из-за стеснительности я очень много раз страдала.вот,напрмер,сейчас я рассталась с парнем и не могу подойти к нему,чтоб поговорить.уже вот,все настроилась,он проходит мимо я просто опуская,сама себя ненавидя в этот момент.как мне перебороть свою стеснительность?:(
Ничего, с десятком мужиков переспишь, на десятке членов попрыгаешь, всю стеснительность как рукой снимет.. . Все впереди!
Лада Тарасенко
Лада Тарасенко
91 218
Лучший ответ
ну если парень проходит мимо, то и пусть себе проходит. а насчет стеснительности.. ну начни заниматься аутотренингом. смотри на себя в зеркало и внушай что ты веселая легкокрылая бабочка. с тобой всем легко и весело... ну.. текст ты можешь и сама составить. запишись на танцы, а еще лучше на самбо. когда тебе надо сделать нечто чего ты вроде не можешь в силу стеснительности, представь что ты это не ты а некто временно занявший твое тело. он (этот некто) не боиться ничего и никого. да и в самом деле, никто же по лбу то не стукнет за то что ты просто подошла и что то спросила. учись владеть собой и все будет мамальна) ) удачи.
курсы психоанализа, иначе дальше деперессия систематическая из за отсутствия общения и болезни сердца а дальше....
женщинам уверенность придает красивое дорогое нижнее белье, пусть его никто не видит и никто не увидит вообще, но чисто психологически это действует на подсознание, самый большой трусишка имея в кармане заряженный пистолет становится уверенным в себя смельчаком пусть даже пистолет он и не вынет из кармана
Это даже к лучшему, что вы такая. Это не ваш парень, был бы ваш - мимо не прошел.
Августин 777
Августин 777
4 142
твои сверстники решают такие проблемы алкоголем =))
Скромные девушки всегда были, есть и будут в цене! Скромность-это достоинство, а не недостаток! Любите и принимайте себя такой, какая вы есть! Мудрые парни всегда обращают внимание только на скромных девушек, т, к, их мало,,, Удачи вам и счастья!
Ирина Сухова
Ирина Сухова
1 498
Не надо. Стеснительность надо парням бороть, а девушек это наоборот красит)
в 18 все само пройдет
Aidana Kassymbek
Aidana Kassymbek
1 034
с возрастом всё пройдёт. А мальчики заводятся от твоей стеснительности.
FS
F_Master Syper
930
Это не стеснительность, а нерешительность и страх
Заходишь в автобус с воздушными шарами и начинаешь говорить о себе, причем так, чтобы пассажирам было интересно. После этого никогда и ничего стесняться не будешь!!!
Стеснительность действительно огромный +, не надо смотреть на окружающих быть как "все" пить бухать и т. д не так круто как кажеться....
Wrestling...
Wrestling...
307
Верните мне наивность и непосредственность. Смотрю на человека старше меня и понимаю, что рано я однако повзрослел...
чтобы побороть стеснение включи музыку стань перед зеркалом и танцуй плка не перестанеш смущатся вот и все как психолог говорю
Хороший возвраст прекрасное время)! Все впереди и жизнь и выбор мужчин ...ничего страшного для этого возвраста это нормально! мы пришли на эту землю учиться проходить разные ситуации ...А также тут у тебя срабатывает и интуиция больше а не стеснительность ...не можешь подойти и не нужно) он не твой ...просто еще не чувствуешь где что) И вообще мужчина должен искать возможности подходить говорить первым ...Все будет хорошо) удачи)

Похожие вопросы