Расставания

Помогите пожалуйста! не знаю как быть.. больно.. очень...

Помогите пожалуйста! Встречалась в начале года с мальчиком около месяца, а потом он исчез... и лишь в марте написал в асе, что я ему... разонравилась в один миг. Это было очень больно и грубо. я уже почти забыла его, пока две недели назад он не позвонил... предложил встретится погулять.. при встрече извинился и сказал что я до сих пор нравлюсь ему, что он пересмотрел свои взгляды.. всё это всремя я любила его, у меня была надежда... договорилиьс о следующей встрече... я позвонила, сама, дура... он опять не берет трубку, сообщения в контакте так и остаются неотвеченными.. тчо он хочет от меня? я не понимаю.. такое ощущение, что он специально делает мне больно.. назло..
Девушка!!!! Как я вас понимаю!!!! сама оказалась в подобной ситуации, но слава богу пережила и теперь хочется вам посоветывать бегите от него. я на такую удочку попадпла 3 раза. первый раз встречалась два месяца, а потом он просто исчез, а я так влюбилась, что плакала пол года изо дня в день, всю нервную систему себе попортила. каково же было мое счастье когда мы опять встретились, он даже на коленях стоял, просил прощения... и я поверила, не могла иначе. договорились встретиться на следующий день, а он не звонил и не звонил, я сама позвонила, он трубку не взял. вобщем потом каким то образом уже не помню каким начала опять с ним встречаться, лапши мне на уши опять навешал, а я повелась. и все закончилось тем же... ну и третий раз заключительный... решила попробовать "для себя", что если не получиться, значит не получиться, потому что ну так он искренне говорил.... мы слепы когда влюблены... 2 месяца... первая ссора и он больше не берет трубку.... сколько было выпито всяких успокоительных... и знаете, он и сейчас ходит мне глазки строит, но к радости глаза у меня уже открылись... хочется вам посоветывать не связываться с таким человеком... хорошего врядли из этого что то выйдет... может будет на одну обманутую девочку меньше: ) удачи!!! !
ах, да, при звонке или встрече пошлите его на .уй!!!!
Ingoda .
Лучший ответ
не зацикливайся на нем.. . на свете много парней, а он всего лишь один из миллиона...
Татьяна Бакина
поправь корону, на нем свет клином не сошелся))))) )

Давайте, девочки, жалеть своих мужчин.
На это, девочки, есть множество причин.
Им нелегко и, видно жребий их таков -
Представьте, девочки, - не носят каблуков!
А если вдруг хандра, когда не мил весь свет?
Но мы-то знаем, есть один секрет -
Достать из шкафа обалденные чулки,
Потом надеть как можно выше каблуки!
Они ж не ведают как лечится хандра,
Когда легко свободным шагом от бедра!
Они ж не знают, словно слепы и глухи,
Есть панацея - это новые духи!
А если крах, кругом долги и не везёт?
Им даже в голову, представьте, не придёт,
Им не додуматься, вас уверяю я,
Занять ещё и накупить себе белья!
Но мы-то знаем - что такое этот "крах",
Когда с иголочки бюстгальтер в кружевах!
Ведь это лучше, чем все средства от морщин!
Давайте ж, девочки, жалеть своих мужчин...
Самиоутверждаемся мы так (козлы поганенькие) У тебя скока девушка плачет? -вчерась.. , а вот у меня сохнет аж неделю. . Уау Крутяк! ! Дет Сад! блиин!
я уже отвечала на этот вопрос!!! че два раза одно и тоже задаешь??? некуда 5 баллов потратить???? этот козел не стоит этих баллов)))))))
Как только плюнешь и забудешь, так найдешь себе другого! А этот в начале такой эгоист и свинья-представляешь, что будет потом!
видимо с девушкой своей поссорился и позвонил теб. а теперь они помирились
извините, но Вы запасной вариант. только без обид.
он ещё мальчик и сам не знает чего хочет. ты ему вроде нравилась но потом он решил что найдет кого-то лучше а когда не нашел -начал восстанавливать мосты. а потом опять засомневался. не зацикливайся - парней много есть иногда и хорошие
Андрэ =)
Девочка моя, он просто самоутверждается за твой счет! Пересиль себя. Да больно, но не смертельно! Ты еще молоденькая... У тебя все впереди! Исключи его из своей жизни, если не в силах "изобразить равнодушие"! Пройдет время и ты будешь еще горда собой, что "ВЫСТОЯЛА"!
вообщем конечно ты нравишься (по фотке ты красивая, такие нравятся всем), но у него это не любовь, а влюбленность, ты для него как красивая упаковачка, мне кажется он не определился и у него есть еще кто-то, ведь не отвечать на вопросы, может только человек, который не хочет давать надежды... вообщем ужас, мне тебя жалко, но ты если вы встретитесь поговори с ним, почему так (по глазам я уверенна ты поймешь, врет или нет...)
Постарайся вычеркнуть его из своей жизни. Ты не кукла. чтобы он вот так с тобой играл.
Федор Кузьмин
1. явно кто-то есть (девушка другая) - если даже вы ему нравитесь
2. есть такой принцип зеркала - пишите, звоните, говорите что нравится, а когда захочет втретится - не берите трубку ...
3. ну а если любите - то советы тут никакие не помогут, но все равно проучить стоит...
Не циклись над этой мышью найдешь лучше так всегда бывает!
слушай, ты симпотичная, красавица, знай такой девиз.... когда нибудь... и ты поймёшь.. как я тебя любила... ты на коленях приползёшь... а я скажу.. забыла!! ! будь горда собой.. . и не давай ему дороги. как бы ты его там не любила...
может быть он параллельно морочит голову еще кому-нибудь
Кать просто попытайся забыть ...много ведь нормальных парней мается ...жизнь .. ведь это сложная штука.. . я уверен что это всего лишь маленькая серая полоса в твоей жизни.... все будет ...не сомневайся....
А теперь представь молодого кобеля у которого таких девчушечек несколько! Ему наверняка наплевать на все эти чувства, он крутит вертит всеми как хочет, ему безумно льстит все это, и играет на его самооценке!! Возможно он сам не видит смысла в таком поведении, просто ему нравится эта игра, в которую он будет играть до тех пор пока какая-нибудь красотка не заденет его собственных чувств! А еще будет играть пока его будут любить такие девочки как ты! Не факт конечно что это все про него.... Тебе самой выбирать. Я советую послать его в том же контакте!