ты знаешь многие умные люди считают если есть трудные, тяжёлые проблемы, то ты сильный человек! слабому такое не по пускается... .
он сломаться может)) )
подумаешь предал друг))) ) главное ты не предал.... а друг не тебя себя предал) ) девушка ушла, пусть идёт раз ушла ...главное сейчас а не в старости когда дети есть))).... в семье плохо))) ) а ты на что попробуй уладить, что можешь... .
друзья у тебя ещё будут) девушки тоже!!!! стопудово.
просто эту полосу пережить, перетерпеть надо... .
удачи тебе друг))) ) работай над собой.
Расставания
Нужна поддержка, предал друг, бросила девушка, в семье все плохо.. . не знаю, что делать. ..не знаю, что делать
Стой на своём!
черная полоса... бывает, но потом проходит. иногда еще хуже бывает, как Соломон говорил-всё пройдет и это пройдет
жить дальше
Мы часто сами себя загоняем в такие
рамки, отдаляясь от друзей, подруг из
за второй половинки, работы и т. д. А
что же потом удивляться что ты после
этого одинок. Не можешь изменить
ситуацию, измени свое отношение к
ней. И вообще важно иметь не много людей, а хотя бы одного, но настоящего друга - и ты никогда не
будешь чувствовать себя одиноким
рамки, отдаляясь от друзей, подруг из
за второй половинки, работы и т. д. А
что же потом удивляться что ты после
этого одинок. Не можешь изменить
ситуацию, измени свое отношение к
будешь чувствовать себя одиноким
Жить вопреки боли парень!
помни настоящие НИКОГДА бы не бросили.
к бывшей иди она точно пожалеет) п. с. и не важно какой )
Крепись, взгляни на это с другой стороны. Возможно, все к лучшему.. .
Я бы тебе сочетала уехать на время, сейчас лето на морях полно сезонной работы, езжай на побережье отдохнешь, заработаешь + новые знакомства.
я тоже не знаю ваще кранты пришли
Zajmi sebya rabootoj i samorazvitiem u menya analogi4naja situacii prawda problem bolshe.